Войти
Lucy
Алиса, 18 лет 3 месяцаРоберт, 8 лет 6 месяцев Эспоо

фотограХфии

Аааааа
М, 18 лет 3 месяцаМо, 8 лет 5 месяцев Москва
Блин,ты такая хорошенькая))))))))Держись,не унывай.Все будет хорошо)))))))А ты как думала?Просто чтоли малыша вынашивать!На счет поясницы попробуй бандаж.У меня такие боли были,что я по дому на корачках ползала.Врач сказала посмотреть на узи длину шейки матки-с ней Слава Богу все хорошо,тогда сказала носить бандаж.Ношу и все прошло)))))))
0
20.11.2007

Все вы красотули, яркие, красивые, пузастики!! Обязательно все сохраниться!!!

Молодечики, растите дальше!!!

0
19.11.2007
☼ИрΰШķ@♥
Димончик, 18 лет 11 месяцевСашулька, 16 лет 4 месяца Саратов
красотуля!!! ;) яркая мамочка!!!! :)
0
19.11.2007
Пользователь удален
0
28.11.2008
очередное нытьё вегето-сосудистая дистония

Похожие записи