Войти

Новая обувь Garvalin, Zara. размер 23-29. Почта+200руб.

Мама девочки (14 лет) Москва
куплю фиолетовые сандалики! где тер-но?
0
21.03.2014
Одинцово
Доброй ночи! территориально Одинцово.
0
21.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
только самовывоз?
0
21.03.2014
Одинцово
Могу отправить почтой, плюс 100руб.
0
21.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

а где именно в одинцово? ориентир?

0
21.03.2014
Одинцово

Я живу на въезде в одинцово практически. рядом с коттеджными поселками Родники и Княжичи. Но бываю и в районе станции (примерно центр Одинцово). а где Вам удобно? в принципе Одинцово небольшой город, для меня не проблема подъехать куда-то.

0
21.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
сможете до понедельника бронь подержать? надо у коллеги спросить, он в одинцово живёт. если не согласится, тогда почта.
0
21.03.2014
Одинцово

Договорились, за Вами бронь до понедельника.

0
22.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
ок. спасибо!
0
22.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Евгения, я вам в лс сейчас напишу!
0
23.03.2014
Мама двоих (31 год, 14 лет) Люберцы

ДВ!Сапожки №6 еще в продаже?

0
31.08.2014
Одинцово
ДВ! Да, в продаже.
0
31.08.2014
Мама двоих (31 год, 14 лет) Люберцы

Все таки хочу рискнуть и взять ,очень они мне нравятся.А можно еще замерить и голенище в самом широком месте,пройдем мы в джинсах в них?

0
31.08.2014
Одинцово
Оксана, голенище измерить смогу завтра, во второй половине дня, когда домой вернусь)
0
31.08.2014
Мама двоих (31 год, 14 лет) Люберцы

Хорошо,спасибо,я подожду.

0
31.08.2014
Одинцово
ДУ! Оксана, извиняюсь за задержку, вчера не получилось войти на бб(((
По голенищу около 11,5см в самом широком месте. Если будете брать сапожки, сделаю хорошую скидку!

0
02.09.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Добрый день! А люки еще не проданы? 
0
29.01.2015
Одинцово

дд, нет, ещё не проданы

0
29.01.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
А по стельке сколько они?
0
29.01.2015
Одинцово

полусапожки около 16 см по стельке . они соответствуют размерной сетке.

0
29.01.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Тогда бронь за мной поставьте, вечером напишу как забирать буду.
0
29.01.2015
Одинцово
ок
0
29.01.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Давайте почтой , номер карты в личку киньте.

0
29.01.2015
Мама двоих (31 год, 14 лет) Люберцы

Здравствуйте!Интересует №6 ,сапоги Зара.Подскажите,а сколько см.стелька,и натуральная это кожа?



0
25.08.2014
Одинцово
Доброе утро! Ориентировочно 16,5см, точно измерить проблематично, стелька не вынимается.
Я думаю, что это натуральная кожа.
0
26.08.2014
Мама двоих (31 год, 14 лет) Люберцы
Спасибо большое,но нам   впритык.Очень жалко.
0
26.08.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

а 5 номер сколько пос тельке
0
24.03.2014
Одинцово
извините, у меня в этом посте позиция под номером 5 пропущена, Вы какие имеете ввиду? туфельки Крейзи8 ?
0
24.03.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ой,извините номер 4

0
24.03.2014
Одинцово
Около 15 см, измерить точно трудно, стелька не вынимается.
0
24.03.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Ду! Если еще актуально, можно и мне замеры сапогом зара. Высота и голенище? Спасибо!

0
31.10.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Дд! Зара номер 8, сапоги есть в наличии? Можно попросить ширину голенища и высоту сапога? Спасибо

0
09.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Пока не продали?

0
28.11.2013
Одинцово

Нет, не продала ещё.

0
28.11.2013
Мама двоих (31 год, 13 лет) Москва

Я возьму) в почтой отправите?) Москва 

0
28.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

7 какая длинна стельки? И 3 на высокий подъем подойдут? 

0
21.10.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
Есть ли супинатор?
3. Новые испанские сапожки Гарвалин (
0
11.07.2014
Мама девочки (15 лет) Париж

Сколько зара стоит?

0
22.03.2014
Одинцово

1600+200руб.почта

0
22.03.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

ДД, можете стельку замерить?

0
05.09.2013
Одинцово

ДВ, измерить точно сложно, но примерно получается 14,5 сантиметров, именно стелька.

0
05.09.2013
Москва

ДД! а сапожки еще в продаже?

0
26.10.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

ДД. Номер 3 и

0
21.10.2014
Мама двоих (31 год, 13 лет) Москва

Жду ответа )

0
26.02.2014
Мама двоих (31 год, 13 лет) Москва

ДВ) в наличии?

0
26.01.2014
Джимбори, carters, mothercare, janieandjack, Ошкош, gap. 2-4года. добавляю! ПОЧТА!

Похожие записи