



Ура! Купили и нарядили новую модную ёлочку! В новую квартиру тока новую ёлку! Старую за город на дачу к маме с папой! Гы! Наряжали с Васькой долго-предолго и рассказывали малышику, что всего через годик он будет смотреть на неё своими глазками( а не через мамины эндорфины) и сам вешать гномиков и ангелочков! Вася целовала и щекотала пузико и подносила к пупку каждую снежинку и спрашивала: "Видишь, малыш, какие у нас красивые игрушки!?" Потом запаковали подарки и обнаружили, что купить надо ещё столько же! :-))) А ещё кто-то обещал, что на 12 неделе отпустит тошнота!? Тогда дайте мне, пожалуйста, жалобную книгу: меня сегодня со сна вырвало прямо ничем и ни с чего. :( Прошу компенсировать мне моральное расстройство! ;-)
радуюсь за людей!