Войти

Как я делала пироги

Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Здорово! Очень красиво и аппетитно!

Молодец!

0
25.04.2008

Спасибо!

0
25.04.2008
Пользователь удален
0
27.05.2008

Так вот сама думаю. Наверно можно их сделать с мясом и луком, можно сделать с фруктами, например с яблоками, вишней, малиной, черникой.

0
28.04.2008
Что делать с тестом? Как мы тут поживаем

Похожие записи