Войти

Дай, Господи, мне сил и терпения.

Я думаю, это зубки..
Анют, я не "пропагaндировала", я просло встретила единомышленницу и обрадовалась :)
Анечка, я очень хорошо знаю что такое, когда дети не спят всю ночь (зубы, болееют, т.д., т.п.), а потом надо ещё весь день функционировать, я ведь не с луны свалилась ;)...
Ничего не будет, ну посмотерел телек, ну так что? не каждый день же часами смотрит..
Я надеюсь всё наладится, сладким снов кнопкам твоим сегодня, a тебе выспаться!


С Днём Рождения тебя, дорогая!

П.С. Хочешь пост вообще удалю, если раздражает?

0
01.10.2011

Спасибо за поздравления!

Нет, твой пост меня не раздражает, мне все равно. Во второй раз я делаю все как я считаю правильным. В первый раз я за все переживала, ко всем прислушивалась, накручивалась...Наверняка и сейчас есть такие, как я когда-то. И теперь сидят и думают, что они плохие мамы так как их дети смотрят телевизоры.

0
01.10.2011
Так это и есть единственно верное решение - следовать своей материнской интуииции. Ну, н-р, писано-переписано, и продолжают писать, и на ББ в часности, о пользе ГВ для ребёнка, однако многие в силу обстоятельств или по собственному желанию кормят смесью, так что, ничего.. Или, считается до 2-х лет ребенку лучше сидеть дома с мамой или няней, а я Мишу в 1 и 3 отдала в сад, а в Америке работающие мамы и в 3 мес. и в 4 недели отдают, т.к. так надо. Так что? Tоже ничего.. И телек Миша у меня тоже смотрит, бывают обстоятельства, у меня же няни нет, всё по дому надо сделать, особенно в выходной..
Блин, все мы хорошие мамы, а плохие и не читают что вредно/полезно, и блоги про своих детей не ведут, им это не надо...
Как отметили? Выспалась хоть чуток?
0
02.10.2011
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта
Ань а может она просто голодная?
Эшли когда спала по пол часа я пожаловалась врачу, та сказала что как время сна, так кормить ее, даже если еще не совсем время спать. Но кормить и побольше. Так если я ей 200 мл смеси скормлю, то по 2-3 часа может проспать. Перед сном даю 260 мл и спит около 8-9 часов, потом ест и еще на 4 часа
0
30.09.2011
Она на ГВ. Я по ночам ее кормлю, но она не просыпается, а ест сквозь сон. А тут уселась на кровати "Играть хочу!"
0
30.09.2011
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта
а может просто кашу перед сном или что-то плотное на ужин?
0
30.09.2011
да, если б она ела....еда-отдельная тема:(
0
30.09.2011
Marina
Арсений, 17 лет 11 месяцев Лос-Анджелес
Анюта, держись! Это временно явление пока не подрастут малыши. А сколько часов Аарон спит но ночам? Это я к тому, что Арсений до сих пор спит днем 2-3 часа.
0
30.09.2011
Он засыпает  в 8, а просыпается в 7
0
30.09.2011

я вот поражаюсь вашему богатырскому сну все время)

Степа у меня спит с 23:00 до 07:00, никогда не уговоришь раньше заснуть, ну а днем соответственно может часа два отоспать, даже три когда погода плохая

0
01.10.2011
Ну так видишь, Степа днем спит, а Аарон нет. По количеству выходит те же самые 11 часов и у Степы и у Аарона.
0
01.10.2011
Lenochka
S, 16 лет 4 месяцаI, 13 лет 2 месяцаL, 9 лет 7 месяцевE, 5 лет 1 месяц Миннеаполис
Анютка Держись!!! Представляю как тебе тяжело, я с одной тут еле справляюсь... это все временно, и скоро все будет лучше!!! Так что не отчаивайся и держись, мы с тобой!!! У нас сейчас тоже не самое легкое время, меня эти клыки уже совсем довели....
0
30.09.2011
спасибо за поддержку!
0
01.10.2011
Ninelle
Eva, 17 лет 11 месяцевMichael-Angel baby, 12 лет 7 месяцевDavid, 11 лет 2 месяца Майами

про хату убрать!когда Евочка маленькая была -яб сума сошла без уборщицы!я бы даже думать не стала и вызвала клининг персон!

 

0
30.09.2011
уборщиц никогда не практиковала, всегда все делала сама...или не делала:)
0
01.10.2011
Первый день в саду Ракета ко взлету готова....

Похожие записи