Дай, Господи, мне сил и терпения.
Я думаю, это зубки..
Анют, я не "пропагaндировала", я просло встретила единомышленницу и обрадовалась :)
Анечка, я очень хорошо знаю что такое, когда дети не спят всю ночь (зубы, болееют, т.д., т.п.), а потом надо ещё весь день функционировать, я ведь не с луны свалилась ;)...
Ничего не будет, ну посмотерел телек, ну так что? не каждый день же часами смотрит..
Я надеюсь всё наладится, сладким снов кнопкам твоим сегодня, a тебе выспаться! 
С Днём Рождения тебя, дорогая! 

П.С. Хочешь пост вообще удалю, если раздражает?
Спасибо за поздравления!
Нет, твой пост меня не раздражает, мне все равно. Во второй раз я делаю все как я считаю правильным. В первый раз я за все переживала, ко всем прислушивалась, накручивалась...Наверняка и сейчас есть такие, как я когда-то. И теперь сидят и думают, что они плохие мамы так как их дети смотрят телевизоры.
Блин, все мы хорошие мамы, а плохие и не читают что вредно/полезно, и блоги про своих детей не ведут, им это не надо...
Как отметили? Выспалась хоть чуток?
Эшли когда спала по пол часа я пожаловалась врачу, та сказала что как время сна, так кормить ее, даже если еще не совсем время спать. Но кормить и побольше. Так если я ей 200 мл смеси скормлю, то по 2-3 часа может проспать. Перед сном даю 260 мл и спит около 8-9 часов, потом ест и еще на 4 часа
я вот поражаюсь вашему богатырскому сну все время)
Степа у меня спит с 23:00 до 07:00, никогда не уговоришь раньше заснуть, ну а днем соответственно может часа два отоспать, даже три когда погода плохая