15 лет

***

Ань,я тебя понимаю,очень неприятная ситуация! Я бы тоже сильно расстроилась. Но всё в прошлом и ты отлично знаешь,какой у тебя прекрасный ребёнок! Не переживай!
12.08.2009
Ань, не переживай! Возможно, они просто хотели, как лучше, чтобы имено Арону было хорошо и комфортно. А что слова подбирать надо, это конечно, правильно. Хотя я ничему не удивляюсь, когда завожу своего Ника в nursery в церкви. Он очень плохо реагирует на наше расставание и иногда меня просто "выталкивают" из комнаты, чтобы и ему, и мне было легче. Через 5 минут заглядываю, и правда, ребёнок, как ни бывало играет и доволен жизнью. А иногда да, капризит и я всё понимаю, что, если даже и выведут в отдельную комнату, то что бы отвлечь и заиграть. А сколько деток у вас в nursery?
12.08.2009
Кать, да я расстроилась не потому, что они его катали по коридору. Меня расстроило их attitude. Такое впечатление, что все дети хорошо себя ведут, а мой "antisocial".Если б они меня как-то заверили (как в первый раз), что со временем он привыкнет, что они справляются прекрасно, то я бы не переживала. А так сложилось впечатление, что мой ребенок им втягость... Там было около 10 детей и 2 воспитательницы. С Аароном наборот-он первые 15 минут себя чувствует комфортно, ко мне даже не подходит, хотя я ловлю его мимолетные взгляды на себя. Проверяет, рядом ли мама и играет дальше. А когда ухожу, он начинает скучать, ищет меня.
12.08.2009
Я тебя прекрасно понимаю!!!!! Не переживай, может, это и им будет наукой следить за языком и выражениями.
12.08.2009
Какая глупая тетка image ТАК отзываться о ребенке.А зачем она его вообще вывела из комнаты?Если она работник заведения то ей грош цена как работнику (а о преподавательских способностях тут речь вообще не идет). а если ето чья то мамаша,тo я бы попросила ее не трогать моего ребенка на будущее.
11.08.2009
Я сменила аватор. National Zoo in DC