тут наши ровесники уже вовсю ползают и даже встают на ножки сами :), а Арина сегодня первый раз встала на колени в кроватке и пыталась достать рукой папу, который спал по соседству. Ну, она умно пыталась, одной рукой держалась за бортик, второй тянулась :)
А еще завтра, то есть уже сегодня, мы улетаем в Барселону, Арина едет в первое путешествие :)
Вернемся в пятницу.