Войти
Мама двоих (10 лет, 7 месяцев), планирую беременность

Может это и не хваст :-)

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Видное
Поздравляю)))) Рекомендую обязательно посетить океанариум (я была) http://www.kuda.ua/lenta/726 и парк Гауди... эх Гауди... сума схожу от его таланта... http://www.lusarealty.ru/gaudi.php там я, увы,  пока не была, но обязательно буду)))
0
20.02.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)
Спасибо! И обязательно посетим! Потом расскажу :)
0
20.02.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)

Океанариум посетили, но мы уже были в подобных в Италии и на Майорке, так что нам знакомо, впечатлил тунель среди акул :)

В парке Гауди -- волшебно!!!!!! Забрались на самую верхнюю смотровую и насладились видом Барселоны :)

0
25.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Видное
вчера встречалась с коллегами по работе, они сказали что мы в океанареуме в Валенсии были, а я была на 100% уверена что в Барселоне... А вот парк Гауди... эх завидую по-хорошему!!!!!!!
0
26.02.2011
Мама девочки (15 лет) Новый Уренгой
неаааа, не все ровесники....мы даже вас старше))) моя лентяечка,малышка делает, если ей помогаешь.... счастливого путешествия))))
0
20.02.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)
ой и моя лениваяяяяяя, до безобразия :)
0
25.02.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
молодчинка девчушка!!! скоро будет вставать, только держись! :)
0
20.02.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)

Спасибо!

Да, я уже попросила мужа опустить дно в кроватке в наше отсутствие :))))

0
20.02.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
обязательно опускайте, мало ли что!
0
20.02.2011
Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Эх, а мы и это делать не хотим...Иль только по пластунски ползает. А куда надо ему перекатится....И на ногах стоит очень хорошо. Прям за 1 руку. Может пойдёт сразу?! Хотя пока сам не встанет, больше ставить не буду.

Молодец Аришка! 

0
20.02.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)

Наташ, моя тоже стоит как деловая и я думаю иногда,  что сидеть и ползать она не будет, сразу побежит :) Как Кирилл у меня не ползал вообще, только сидел, а в 9 мес пошел уже.

Муж тоже ругается, когда я ее ставлю на ножки, а что поделать, если я даю ей руку и она из положения лежа сразу поднимается :)))))) на ноги!

Наташ, мы тоже не умели, а потом раз и, оказывается, умеем. Вообще, у меня подозрение, что она так делала уже. когда никто не видел, уж больно ловко у нее получается :)

0
20.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Тула
О, Барселона - это супер! любимый город!!! ждём впечатлений от путешествия с малышкой именно в город и полезных советов на будущее!!! приятного путешествия!
0
21.02.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)
Спасибо! Мы уже вернулись и делимся впечатлениями здесь: http://www.babyblog.ru/user/Inesilia/2088719
0
25.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
ничо мы не ползаем и не встаем =))) и дно кроватки даже не чешемся опускать... не надо анюте наверх =))

фотоотчет потом пожалуйста =))
0
20.02.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)
0
25.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Ну если на четвереньки встала - всё!!! Держись мать!!! В считаные дни и поползёт и вставать начнёт - глаз да глаз теперь за ней...
0
20.02.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)
да уж, сама жду и боюсь :)
0
25.02.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Наконец то) Молодец, Арец))
0
21.02.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)
ага, деловая. Так и выпрыгнет -- не замечу :)
0
25.02.2011
Объявляется конкурс :-) Мужчины...

Похожие записи