Войти

Ура! Они снова со мной :-)

Елена
Alina, 20 лет 11 месяцевJasmin, 14 лет 10 месяцевМax, 11 лет 11 месяцевAlex, 1 год 3 месяца Лейпциг

представляю твою радость))) image

это наверное примерно такое же чувство, как когда я свои наоборот не ждала)))image

0
26.03.2011
Да, для меня это радость, я их давно поджидала :)))))
0
26.03.2011
Иришка
Ванечка-катёнок, 16 летПланирую Воскресенск
впервые вижу человека которому они так нужны и он этим дням радуется))))
0
26.03.2011
мне было очень плохо и тоскливо без них. ПМС длиной в полгода меня сильно бесил :)
0
26.03.2011
Иришка
Ванечка-катёнок, 16 летПланирую Воскресенск
Я удивлена)))Когда у меня пришли,я была расстроена(((
0
26.03.2011
Bambino
Катюшка-Хулиганка, 15 лет 11 месяцевВероника, 11 лет Киев
хи-хи! Дождалась :)) Получается, что это у тебя был банальный ПМС image
0
26.03.2011

ага, длиной в полгода :(

Но зато теперь я развернуууууусь!

0
26.03.2011
ЛиДк@УлиТк@
Сашка-улыбашка))), 15 лет 11 месяцев Новый Уренгой
ура!!! как ощущения? у меня вот в последнее время все болит...как будто вот вот...жду.
0
26.03.2011
вот меня тоже напрягало последнее время, то там кольнет, то тут. Ощущения как всегда во время мес :)))))))
0
26.03.2011
Мария
Анечка, 15 лет 11 месяцев Москва
так, а с чего это они вдруг тебя посетили? ко мне и не чешутся..
0
26.03.2011

и ко мне не чесались, а вчера вдруг как начались! Сама не ожидала :)

Жди, они незаметно подкрадываются :)))))

0
26.03.2011
Tanchella
Аруся Сергевна, 15 лет 11 месяцевГрэг Сергеич, 13 лет 9 месяцев Москва
image
0
26.03.2011
нет девочки, это точно не день Бэкхема... Я на японке :-)

Похожие записи