Войти

Perega Pliko vs Bugaboo Bee :)

у переги корзинка больше?

я вот не пробовала ни то, ни другое, но видно что Би более маневренная

0
03.06.2011

У Переги очень большая корзина. Я и в Би могу что угодно впихнуть :)))), но в Перегу больше!

Ну и сама она шире и длиннее, Арине в ней комфортнее на длительных прогулках. А так, на паручасовых + по городу бегать, мы на БИ. Она ж не едет, плывет!

0
03.06.2011
здорово, что есть и тот и тот вариант, на все случаи так сказать)))) а мне вот снова что-то захотелось.... но я молчу, муж просто не переживет))))) просто задумалась, она же скоро вырастет-а так мало колясок испробованоimage
0
03.06.2011

ну а какие твои годы, со вторым сразу настройся испробовать больше :)

А я тоже что-то хочу, а что не знаю. Посадила Арину в Квинни Запп в магазине, так ей понравилось, еле вытащила :)))) Теперь хочу ее. Но она мне вроде не сильно нужна.

 

0
03.06.2011

)))))))квинни, она хорошая))))

еще нравится бамблерайд, вроде так называется. ващее классная! и макларен воло все же очень хочу, но наверное на след лето, как подрастет

0
03.06.2011

макларены мне не нравятся совсем. А бамблерайт вроде американский? У нас я их не видела вроде.

А мне еще Хартаны нравятся igo, но тоже вроде не нужен :))))

Вобщем, все есть, а чего-то еще хочется :)

Вот всем предлагаю автокресла -- а своей до сих пор не купила. Сапожник без сапог :)

0
03.06.2011

мне тоже не нравились, ну прям очень не нравились! а как увидела воло, что-то щелкнуло))))

да, американский. я только в инете видела, стильненький. 

ааа, знакомая ситуация))))

0
03.06.2011

так я видела, Эль, даже катала, но не мое. Совсем не нравится.

А у нас в Совместных Закупках есть такие коляски американские. Выглядят хорошо, ага. Но я вообще не в курсе насчет качества :) Кстати, я тут на сериал подсела американский, так вот у них дети в Перегах ездят :))))))) Прикольно так!

А про кресла ага, прямо каждый вечер сажусь и начинаю выбирать. И нифига :(

0
03.06.2011
что за сериал?
0
03.06.2011

Modern Family :)

 

0
03.06.2011
не не знаю)))))))0
0
03.06.2011

оч смешной :)

Я вообще люблю повышивать за сериальчиком :))))))

Отчаянных домохозяек смотрю, раньше еще Лост смотрела :)))))

0
03.06.2011
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

даа плико - коляска для ребенка, а не для мамы=))))

пупсу там удобно, все игрушки влазят в корзину, за бампер здорово держаться, и спать - полностью лежачее..

а вот маме ... на бордюр с трудом. корзина все бордюры протирает, одной рукой не повезешь. ручки противные пластмассовые, рука потеет))

но Дане нравится и это главное))))))

0
04.06.2011

да, Ань, по удобству -- можно на Warentest Deutschland выставлять!

А меня даже не столько бесит корзина, которая все бордюры собирает, а то, что одной рукой не повезешь, по телефону не потрындишь :)))))), не попьешь, мороженое не поешь!

 

0
04.06.2011
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва
они для этого перего плико изи драйв сделали)))
0
04.06.2011
Если к вам в дверь позвонит полицейский... были вчера в гостях

Похожие записи