это пост не про технические стороны колясок. Этот пост про меня :)))))
Сегодня долго гуляли в парке, так как брали с собой много всего, решили гулять с Перегой. Как же ее тяжело катать после Бугабу!!!!!! Я даже устала, все время надо прилагать усилия, чтобы ее повернуть, развернуть итд.
Или я избалована Бугабу, или у Переги и правда тяжеловатый ход. Что-то я раньше (до БИ) этого не замечала 
Однозначно "балована Галя" :))))))))
