в очередной раз я потеряна для семьи, а сейчас у Кирилла начались каникулы, а муж завтра на 2 недели улетает и я вообще планирую ночами смотреть сериалы и вышиваааааааааать :)
Вобщем, на этот раз -- "Закрытая школа". Уже посмотрела первый сезон полностью. Дальше буду смотреть "Черную лагуну" -- это оригинал, по которому снята "школа".
И еще хочу сказать, я жуткая трусиха. Маньячила ночами, смотрела сериал, а потом бегом бежала до спальни, боялась что меня ща пристукнут тут :))) И даже мирно спящий рядом кот не внушал спокойствия.
Видимо вот это -- "детство -- это когда бежишь ночью по коридору и радуешься, что тебя не съели" -- про меня.

и только когда слышу, что сынуля вертится или плачет - тогда забываю и бегу к нему в комнату))))))