Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год), планирую беременность

я подсела на сериал :-))))))

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Бонн

я до сих пор боюсь ходить по коридору в темноте.. image и только когда слышу, что сынуля вертится или плачет - тогда забываю и бегу к нему в комнату))))))

я раньше смотрела сериальчики до 4 ночи... а сейчас.. сплю целыми днями и не высыпаюсь... оооооо...

0
25.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
ага, я т оже по коридору бегаю.... с детства боюсь темноты))))))))))) муж ржет- такая лошадка в темноте по дому бегает
0
29.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

а я тут стала по ночам кино смотреть. через неделю днем чуть не рухнула от усталости. теперь с анютой ложусь в 10 вечера. иначе я не ходок.

0
25.07.2011
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары
Нервы щекочешь,ага)
0
25.07.2011
а моя то не из скромняшек! Уехала с детьми на выходные :0)

Похожие записи