Войти
Мама двоих (11 лет, 1 год), жду девочку, 5 неделя

А 11 лет назад...

Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

да уж такие моменты - не забываемы ..

а у нас был пожар в роддоме , когда первого сына рожала

и муж забрал меня на 3-и сутки .. чуть ли не тайком ( только на ребенка документы были) , за своими документами я ЖК послала уже потом..

и всеравно

МАМОЧКУ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКИ!!, как и 11 лет назад - сердечно пощдравляем

0
28.11.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)

Пожар????? Абалдеть, чего только не бывает. Правильно сделал, что забрал, молодец муж!

Спасибо большое :)

0
28.11.2011
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

да не муж забрал , а я забрала детя ,т.к. пожар бы через сутки после моих родов .. а папу мы быстро прессанули .. как пупок отпал - так и забрал

0
28.11.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)

все равно молодец :)

а я с Кириллом и не помню, когда пупок отпал , мамаша :)))))))

Наверное в роддоме еще :))))))

0
28.11.2011
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

обычно это происходит в роддоме. но т.к. у нас ситуация была патовая, то я ежедневно дежурила под дверьми детской , и как только врач выходил - спрашивала . как только врач сообщил, что все отпало и он готовит документы - позвонила мужу. вот так мы со старшим сыночкой и оказались дома - сына со всеми документами, а я т.к. убегала "под расписку" то без оных.

У нас вообще много приключений было со старшим сыном - просто вот так сошлись звезды у меня и его папы

0
28.11.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)

а у моей младшей пупок дома отпал, но я на третий день выписалась из роддома, в связи с 40градусной жарой :))))) Не могла больше там лежать.

А вот с Кириллом неделю лежала, да, уже забыла половину :)

0
28.11.2011
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

да все забывается, кроме маленьких пальчиков и больших глазенок ..

я вот захожу иногда к старшему сыночке и  , видя две лыжни из-под одеяла, думаю - неужели эти "лапти" были меньше моей ладони

0
28.11.2011
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

Но вот что я заметила, чем больше ненормативных ситуаций во время недели ДО и недели ПОСЛЕ , тем интереснее ребенок

0
28.11.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)

видимо да, у вас опыт о-го-го!!!!

0
28.11.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Бонн

С Днем Рождения Кирилла!!!!  Как все описали здорово!!!!! Так трогательно

У меня тоже роды совсем неожиданно начались... )))

Я вот на своего 2-летнего смотрю и кажется, он такой умный и сообразительный)))


0
28.11.2011

С днюхой Кирилла!!!!

Картинка 51 из 37226
0
28.11.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)

Спасибо!

0
28.11.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Воскресенск

С Днём Рождения!!!!!!!!!!

Счастья и здоровья сынульке!!!

0
28.11.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)

Спасибо, Ир :)

0
28.11.2011
Мама девочки (15 лет) Геленджик

0
28.11.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)

спасибо :)

0
28.11.2011
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

С днем рождения Кирилла!!! Здоровья крепкого и удачи во всем!

0
28.11.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)

Спасибо!

0
28.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Поздравляем Кирилла!

0
28.11.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)

Спасибо!

0
28.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

оо Кирилл, с днем рождения!! =) пусть мама обязательно вышьет тебе общанных мишек =))

0
28.11.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)

Спасибо :)))))

Кирилл увидел котов и сказал, что он уступит им очередь, мишек можно перенести еще на годик :))))))

0
28.11.2011
Мама девочки (15 лет) Афины

Красавцу Кириллу от тети Иры чмок!!!! и с днем рождения!!!

0
28.11.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)

от тети Иры, которая раз в год бывает в инете? :)))))))

Передам и спасибо!!!

0
28.11.2011
Мама девочки (15 лет) Новый Уренгой
чмок вас мои дорогие. С днем рождения.
0
28.11.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)

Спасибо!

0
28.11.2011
Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Ещё раз! От всей души!

0
28.11.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)

Спасибо!

0
28.11.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

с днем рождения сынишки)))))

0
28.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Поздравляю!!!
0
28.11.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)

Спасибо :))))

0
28.11.2011
"Я" был счастливый и пьяный.... Марафон "Коты" :)

Похожие записи