Войти
Мама троих (11 лет, 2 года, 1 месяц)

мужЫки...

Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Домодедово

прямо про моего)))))))))

0
10.10.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)

у тебя на что западает? Вот у моего сейчас новый телефон, так он уже который день его с чем-то пытается синхронизировать и вот прям задрал, так бесит!

0
10.10.2012
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Домодедово

у моего телефон ( видио и игрушки, тоже кстати новый тел.) и форум про машинки....даже так про бу тачки, запчасти и т.д....у него мечта купить хлам и собраь его в гараже....ох

0
10.10.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)

еще один "мотоциклист" :)))))

0
10.10.2012
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Домодедово

да это ужас, причём я ему, ну чё ты это говно смотришь, один фиг не разрешу покупать)) давай посидим кинцо глянем, поговорим.........дохлый номер, ответ один...Кать, дай отдохнуть......трудяга мля))))

0
10.10.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)

вот, про "поговорим" это они все такие чтоли? А потом пишут в умных книжках, что надо много разговаривать и все-все обсуждать! Как тут обсудишь то?

0
11.10.2012
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Домодедово

у моего чётко...сразу смотрит на часы, и типа ....ты время видела, уже 12, ну почему просто нельзя посидеть отдохнуть...это с условием ттого, что я его вижу с 19.30-21.00 и с 12-1 ночи это предел, дальше он спать)))))))))))

0
11.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск

  я давно знала, что мужчины- инопланетяне))

0
11.10.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)

да не  то слово...

0
11.10.2012
Мама мальчика (17 лет)

0
11.10.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Подольск

ааа...так и есть!!!

0
11.10.2012
Розы в ведре :) "Осенний марафон" (с) :) Предстартовый пост!

Похожие записи