Войти
Мама троих (12 лет, 2 года, 4 месяца)

Прекраснее матери 3-их детей,

Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин

ого.....

от меня тут все "фигеют" когда узнают что у меня 5 детей))а тут 11 детей))Браво родителям)

п.с.  они случайно не "баптисты"??

0
18.12.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)

самые настоящие баптисты, но все равно. Я знаю семьи баптистов с 5-6 детьми, но чтобы с 12ю!!!

0
18.12.2012
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин

тогда понятно)

просто нормальные семьи имеют 2-3 детей,а семьи баптисты-у них по 6-7 детей)

я знаю семью  баптистов,у них 20 детей)

0
18.12.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)

ну да, я с 20ю не встречалась :), для меня и 11 шок! Я то на их фоне, со своими тремя -- как бездетная совсем :)))))

0
18.12.2012
Мама мальчика (17 лет)

Я знаю с 15-ю детьми,у них та же история с порядком)) У моего брата 8 детей,но только до идеального порядка там далеко((

0
19.12.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)

Ну 8 тоже много, не представляю как можно поддерживать порядок. Я с тремя то не могу :) Хотя в многодетных семьях детей приучают к порядку лет с 3-4 и потом они постоянно убираются, я думаю. Вряд ли мама с 11ю детьми будет каждый день пылесосить или мыть полы. Главное -- грамотно составить график дежурств по дому :)

А вот сколько они готовят -- для меня это тоже загадкО....

0
19.12.2012
Мама мальчика (17 лет)

Да,поддерживать порядок их смальства приучать надо,иначе маме свихнуться можно...А готовить надо мноооого)))

0
19.12.2012
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Домодедово
Слушай, ну чё ты сравниваешь...2-3 по молодости, так сказать по залёту)))) потом бабтистами стали и давай рожать каждый год, вот тебе и 11.......да если етсь деньги, ваще не проблема, рожай не хочу))))))) толкьо вот с машиной...это проблема, я 4ро не хочу , для 3х то уже камаз, а для другого колличества это газель, это перебор.
0
19.12.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)

Я просто никогда вот так близко не сталкивалась с такими семьями. Зашла к ним в дом -- а там как в детсаду, полно детей!

Думаю они всегда были баптистами, в Германию приехали без детей еще, всех детей родили здесь.

А с машиной дааааа, я тоже не представляю. Ну, 4х еще можно рассадить, а 11?

0
19.12.2012
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Домодедово

не, не знаю, как ты но я для себя 4го не расматриваю, 3 и всё, я привыкла быть мобильной, а это одного надо отдать , или да хрен его знает, нет....... 3, это нормально, если бы рожать там лет ну в 18-20, то да, дети ща взрослые, а ща не, маленкая раздница, а в 40 лет с подгузами бегать маразм.

0
19.12.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)

да я тоже закрыла программу :)))))

0
19.12.2012
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Лейпциг

хехе))) не зря же говорят, что после третьего уже не замечаешь=))

0
18.12.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)

ну после 3го еще ок, а после седьмого? или десятого?

0
18.12.2012
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Лейпциг

видать не замечаешь даже после 11-го))

0
18.12.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)

но пробовать мы не будем

0
18.12.2012
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Лейпциг

))))))))))

0
18.12.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Воскресенск

вот это даааааааааа......

у меня в друзьях есть две Тани,у одной 5 детей,у второй 8 и она беременна 9-ым сейчас,вот скоро рожать уже.Обе жены батюшек.

0
19.12.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)
Вобщем, мне предстоит с этой семьей общацца довольно близко, вот и разузнаю как у них все устроено внутри :-)
0
19.12.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Воскресенск

после общения с ними,будет легче воспитывать своих))

0
20.12.2012
Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет) Москва
Я вот только сегодня думала, как люди чистоту идеальную дома поддерживают... Вчера только убралась, сегодня все по новой можно начинать.. И это у меня всего 2. Ничего не успеваю... А тут 11! Офигеть
0
19.12.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)

Наташ, у меня тоже самое, единственное, где удается поддерживать постоянный порядок -- второй этаж со спальнями, но там почти весь день никого нет. А первый этаж -- это вечная уборка. И да, это только двое детей постоянно дома...

0
19.12.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск

с ума сойти)))))))))))))))

0
19.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Вот живут же люди, Инн! А мы тут плачем что времени нет!!!!

0
11.01.2013
Wedding Couple, Design Works + много вопросов! туши свет -- бросай гранату!