может быть только мать 11-и детей, беременная 12-м!
Девушка моего возраста, старшему 17, младшему год, есть и двухлетка и трехлетка :) Двойняшек нет.
Все девочки причесанные, с модными косичками :) мальчишки симпатишные. В доме идеальный порядок.
Я не знаю как они успевают с утра всех собрать в сады и школы, а вечером уложить в кроватки. Выглядят все довольными жизнью, особенно мамочка, в окружении оравы.
На Катарину никто из детей не обратил внимания, видимо решили, что я им новую ляльку принесла :))))))
И че я туплю периодически, я совершенно свободная женщина, несмотря на троих детей :) Мои, как минимум, вмещаются в одну машину вместе с родителями, а также в одну кровать :))))))

с ума сойти)))))))))))))))