Назначили мне это мероприятие так рано из-за гсд . Раньше слышала от врача , что до 32-33 недели оно вообще мало информативно 🤷♀️ теперь думаю 🤔 что они там записывать собрались так рано и причем тут гсд ?
назначила анализ крови как в первый раз , миллион пробирок . УЗИ которому я конечно обрадовалась😍 плюсы все же есть 🤭 делала в 26-27 недель также из-за гсд и вот в 30.
не очень поняла , берут мазки в 30 недель если официально не работаешь и бл не нужен?