Войти

Ктг в 30 недель ?! Вопросы🤗

Альбина
Данил , 14 лет 3 месяцаМатвей , 1 месяц 21 день Пермь

Оо я завтра иду наконец то на приём. Тоже дадут кучу направлений, бумажек проходить врачей, узи хочу, посмотреть сына, как у него там дела. А вот ходить на ктг вообще не хочу. После того, как мне поставили симфизит я хочу меньше двигаться.

0
09.03.2026
Альбина, ходить с болью такое себе …понимаю .
Ктг меня всегда напрягает почему-то . В этот раз очень рано начнут мучить им
0
09.03.2026
Альбина
Данил , 14 лет 3 месяцаМатвей , 1 месяц 21 день Пермь
Анастасия, ещё и не знаешь, что взять собой на это ктг из-за гсд 🤣
0
09.03.2026
Альбина, это был первый мой вопрос 🤣
Подумала взять черри сладкие …Буду как 🐐
0
09.03.2026
Альбина
Данил , 14 лет 3 месяцаМатвей , 1 месяц 21 день Пермь
Анастасия, я перестала черри есть, как гсд поставили. Даже не знаю что и брать то. На морковь я улетаю в космос. Шоколад горький много не сьешь.
0
09.03.2026
Альбина, оооо…а мне норм прям упаковка медовых 200гр🤭
Если ем что-то типа макарон , то укол ставлю .
0
09.03.2026
Анна
Иван, 5 лет 7 месяцевЕкатерина , 1 месяц 29 дней Златоуст

Мне ктг назначали получается с 32 недели,но часто видела и слышала что раньше назначают) а вот как с гсд будить малыша?😀я прям не знаю как вы выкручиваться будете в этом плане 😀

0
10.03.2026
Анна, пойду с кофе , сырком и орешками 😅
В 32 обычно назначают без гсд
0
10.03.2026
Анна
Иван, 5 лет 7 месяцевЕкатерина , 1 месяц 29 дней Златоуст
Анастасия, ну хороший так-то набор 😀
Ну вот ,а а гсд раньше я так поняла
Значит все нормально)
0
10.03.2026
Анна, да с гсд в 30 назначают , без в 32н. Все отлично у вас , по плану )
0
10.03.2026
Юля
Торопыжка, 13 лет 2 месяцаКроха, 4 года 9 месяцевМалышка, 1 месяцМой ангел, 18 лет 9 месяцев Шатура

У нас с 28 делают всем по новому приказу. Мне в 25 писали 10 минут в стационаре клали анализы сдать.

0
09.03.2026
Юля, ничего себе …не знала , что тееерь так рано делают
0
09.03.2026
Вес. Прибавка в 3 триместре ?! 30 недель , вес плода с ГСД!

Похожие записи