Купили мы все таки Лексус. Хороший велосипед, пока нет жалоб :) Удобно что сиденье двигается, можно ближе к рулю, можно дальше. Колеса не тарахтят и более-менее мягко едут. В общем все довольны :)



Купили мы все таки Лексус. Хороший велосипед, пока нет жалоб :) Удобно что сиденье двигается, можно ближе к рулю, можно дальше. Колеса не тарахтят и более-менее мягко едут. В общем все довольны :)


