Войти
Инна
Жучок, 16 лет 6 месяцев Бровары

Обкатали сегодня новый транспорт

Dash-ok
Машуля, 16 лет 11 месяцевCтепик, 13 лет 9 месяцев Киев
ну вы теперь совсем шумахеры ))))))  Димончик совсем большой )))) ну прям кавалер на "лексусе" - эх....  берегитесь девченки ))))))
0
14.04.2011
Инна
Жучок, 16 лет 6 месяцев Бровары
ахах))) точно кавалер, все девочки во дворе наши)) Мы на Лексусе как выехали))) Спасибо, Дашуль, за подсказку. Хороший велик и нашла не дорого)
0
15.04.2011
Dash-ok
Машуля, 16 лет 11 месяцевCтепик, 13 лет 9 месяцев Киев

говорят возле Детского Мира за 650грн такие велики продают .... 

 

0
15.04.2011
Инна
Жучок, 16 лет 6 месяцев Бровары
ага, там и купила, ток за 750 грн. Ездили по ушам, что это типа новая модель черного цвета))) Поменяли цвет и + 100 грн.)
0
15.04.2011
Dash-ok
Машуля, 16 лет 11 месяцевCтепик, 13 лет 9 месяцев Киев
да может быть....  я в прошлом году только синие (как у нас видела)....
0
15.04.2011
valentina
София, 16 лет 6 месяцев Фастов
а как на бордюрах....не нужно переносить?
0
14.04.2011
Инна
Жучок, 16 лет 6 месяцев Бровары
нет, на бардюрах очень удобно ручкой поднимать колесо переднее)) Ну вроде как в коляске)
0
15.04.2011
Вот она, кривляка моя :) отлучение

Похожие записи