жду мальчика, 32 неделя
Киев
Такие вот у нас новости)
Ну вот все немножечко устаканилось) Со вторника мы в декрете, сегодня уже забрала больничный и сижу такая вся довольная, хотя уже и месяц как дома (взяла отпуск перед декретом), но ощущение того что наконец дождалась радует)) Правда во вторник меня моя Г напугала (хотя и до сих пор где то внутри мучает) я за всю беременность набрала 2кг и их уже потеряла, но она сказала что не понимает поч так, анализы все что сдавала (а сдавала в последние 2 нед я много) все нормальные, матка растет, дите тоже, почему так непонятно(( Послала она нас на узи где мы сегодня и отметились) С малявкой все хорошо, растем и развиваемся, такой большой уже 1.750гр. !! Еще раз нам подтвердили что у нас мальчик, муж все стоял и улыбался на все 32, переспросил точно ли узистка сказала что хотим мы или нет но точно мальчик и продемонстрировала все нашему папочке что бы не сомневался)) Еще по узи у нас уже 30 нед и 6 дней,а по моим подсчетам 29 и 4.. Сразу поехала к моей Г что бы посмотрела (мы договорились что я сразу к ней) сказала все хорошо, анализы со вторника тоже, мучали меня гемолизины - нету их!! каждый раз трясет как сдаю на них анализ)) Во общем мы счастливые и с веником нарциссов приехали сегодня домой))
Мама мальчика (14 лет)
Семей (Семипалатинск)
А ты до беременности сколько весила? Лишнего веса не было?
0
28.04.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Киев
Лишний он у нас всех есть, мало женщин довольных собой)) В 6 недель мы были 55, потом 3 пропало притоксикозе и сейчас мы 55.100))
0
28.04.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Семей (Семипалатинск)
Понятно. Ну я тоже немного набрала. была 61, а сейчас 65. У всех индивидуально)))
0
28.04.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Хабаровск
А я вот наоборот набрать хотела немного всегда, но не получалось :) мой добеременный вес был 48 кг. при росте 162см.
0
28.04.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
Моя мама с братом когда ходила -теряла вес))) в итоге не знаю сколько до, около 65по-моему, после 53)))) и ничего,здоровый родился, и сейчас ниче такой кабан в 39)))
0
28.04.2011
Ответить