Войти
Inesska ❀
Владька - моя махонькая мышка!, 14 лет 11 месяцевЭлизабет, 12 лет 4 месяца Киев

А как вы отмечаете свои дни рождения?

Катюшка
Нина, 20 летОльга, 16 лет 11 месяцевИлья, 14 лет 11 месяцевЛука, 12 лет 10 месяцев Соликамск

у нас нынче юбилейный год летом дочке 5, дальше моему мужу 30, две недели назад исполнилось, в декабре мне 25, дальше юбилеи у ссвекрови свекра бабушки мужа и у сестры мужа, тоже 25, мы одногодки. и вот я пожертвовала свой день варенья для мужа, мы широко отметили его юбилей, в ресторане с тамадой кучей (огромной) гостей, детей я оставляла с няней, она прекрасно справилась, последний раз покормила малыша перед отъездом в ресторан, два раза он кушал смесь и когда мы ночью вернулись, дети все мирно сопели, прошло все отлично. примите как вариант, няня или действительно с кем-то из близких оставить и пойти куда-нибудь хорошо отметить это отличная разрядка и отвлечение от быта.

0
03.12.2011

С Юбилеем!!!! Пусть твой дом будет всегда полон любви и счастья!!!

undefined

0
09.12.2011
Inesska ❀
Владька - моя махонькая мышка!, 14 лет 11 месяцевЭлизабет, 12 лет 4 месяца Киев

Спасибо большое!)

0
09.12.2011
Madina
Зайка, 14 лет 11 месяцевЛапуля, 7 лет 4 месяца Киев

С днем рождения

0
09.12.2011
Inesska ❀
Владька - моя махонькая мышка!, 14 лет 11 месяцевЭлизабет, 12 лет 4 месяца Киев

Спасибочки!))

0
09.12.2011
Лариса
Лиса-Алиса, 14 лет 11 месяцевАлена, 37 лет 1 месяц Москва

Отметила совсем недавно!Только друзья подпортили настроение(муж с женой разругались-все никак не могут детей завести)А остальное все отлично!!! Получила в подарок ноутбук от любимого мужа))

0
03.12.2011
Танюха
Полиночка, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Мне подруга помогла приготовить, но мы много не готовили. Посидели с подругами и мужем, последний раз так отмечала ДР, ещё в школе, наверно без клубов, кафе и т.п.)))

0
04.12.2011
Анна
Мой мальчик, 14 лет 11 месяцев Москва

Буду снимать домик на базе отдыха (так сразу куча поворов)))А на вечер малыша бабушке с дедушкой отдам (мы на ИВ)

0
03.12.2011

а мы совместили мой д р и крестины!!! в рест отметили!

0
03.12.2011
ilona
Владислав, 23 годаНиколь, 14 лет 11 месяцев Донецк
Я дочь на папу оставляла, а сама с подругами в ночной клуб ходила. Мы на СВ.

 

0
03.12.2011

с днём рождения)

0
09.12.2011
Inesska ❀
Владька - моя махонькая мышка!, 14 лет 11 месяцевЭлизабет, 12 лет 4 месяца Киев

Спасибки)

0
10.12.2011
Помогите!) Девочки, покажите что будете дарить на НГ своим малявкам)

Похожие записи