Войти
Lenochka
Милана, 13 лет 10 месяцев Киев

Нам 3 месяца=)

танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Поздравляю. Миниатюрные вы. Мой в месяц 5100 весил. А мы тоже упражнения делаем как выниже описали. Нам массажистка делала и сказала самой продолжать. Сегодня весь день промучила ляльку и он наконец стал сам переворачиваться.)

0
20.11.2012
Lenochka
Милана, 13 лет 10 месяцев Киев

Поздравляю с переворотиками Да мы малюсенькие, Мила родилась всего 2800 и 50см. Так что для меня она уже такая большая, а у подруги дочька родилась почти 4 кг, так она говорит, что мы такие масипуськи, что ей аж не вериться что детки такими маленькими бывают

0
20.11.2012
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Хих. Я сама родилась 2900. ))) Моя мама когда увидела Матвея сразу выдала "ОГО!! Ты по сравнения сним вообще мелкая была!" Он у меня 3790 родился (в нашей семье еще таких крупных не было ни у кого))).

0
21.11.2012
Татьяна
Катюня, 13 лет 10 месяцевСонечка, 8 лет 1 месяц Нижний Тагил

Поздравляю с круглой датой!))) Расти, Милана, на радость маме!))) А какие упражнения? Или на словах долго?

0
20.11.2012
Lenochka
Милана, 13 лет 10 месяцев Киев

Спасибо за поздравления А упражнения- это нужно одну ножку держать ровно(например правую), а вторую согнув в коленепереворачивать на сторону ровной ножки, точнее закидывать, что бы она поняла как переворачиваться, конечно показать было бы проще=)

0
20.11.2012
Татьяна
Катюня, 13 лет 10 месяцевСонечка, 8 лет 1 месяц Нижний Тагил

Ну в общем понятно вроде. Попробуем))

0
21.11.2012
Хохотушка=) Дневной сон...

Похожие записи