либо на постели. будила чтобы покормить, т.к реб практически не ест с тех пор как мы легли сюда. и не зря будилв. Удивительно то что она съла по половине тарелки каши утром и вечером. И даже удержала все в себе! от обеда напрочь отказалась.
спала практически только на руках. висела тряпочкой((( я еще в субботу дое..алась до дежурного врача и она отменила нам препараты с которых может рвать, заменив их другими. но и с них аню полоскало. Вчера дежурила зав.отделением. Она однозначно сказала, что нужны капельницы. я была против. для меня это ужас~удас ставить катетр полуторогодовалому ребенку и капать по 4~6 часов. в итоге приехал наш папа и пошел к врачу(т.к даже после беседы я еще не готова была согласиться, хотя и была на грани) уж что он ей сказал я не знаю, но дело кончилось тем, что его пропустили к нам( это в инфекционку~то!!!). на тот момент я созрела дать согласие, увидев мужа окончательео успокоилась. ну и дедушка, который врач, поддержал меня в принятом решении. И понесла я ребенка на установку катетора...Что я пережила под той дверью я описать не смогу.Такого крика своего ребенка я еще не слышала. наивно пологая, что вдвоем справятся, медсестры меня вытурили. я просилась внуть, чтобы помочь, но меня так и не впустили. в итоге они справились впятером, сказав что мой “сын“ крайне сильный.
поставили капельницу. аня спала. хорошо хоть димедрол не понадобился. В этот момент я свалилась сама опять с темп 38,1 и головной болью. сразу выпила таблетки. но без папы рядом я бы сдохла. часок вздремнула, лекарство подействовало и я была опять в строю.
результат после прокапывания был сразу: обильный стул, упала темп, перестало тошнить, покушала, выпила лекарства, ПОИГРАЛА 10 минут. Всю ночь просила пить. а поить разрешили до 2 ночи, т.к наутро кровь из вены брать. ну и встала моя принцесса в 5 утра(после 36~часового сна!!!! с короткими пробуждениями) и требовала воды. Я отвлекала как могла. играли, даже смеялись. В 8 сдали кровь из вены и на общий анализ.
ну и пошли на сегоднешнюю капельницу. во время которой аня не спала вобще. мне пришлось танцевать танцы с бубнами в течении 4,5 часов! представьте себе привязанного к кровати за руки ребенка, которому следует пролежать в одной позе столько времени))) но мы справились. опять без димедрола. медсестра сказала, что я первая такая “развлекательная мать“ обычно все просят снотворное( ну как себя не похвалить~то??? ;)))
последние полчаса конечно хныкала, но ниче, зато отвязали,@ я сразу дала смесь и тепрь реб спит свой дневной сон)))
посмотрим что будет дальше! ждем результаты анализов крови.
А еще, я позвонила маминой знакомой, которая работает в сэс, туда отправили анины мазки, которые еще в первый день взяли. там все впорядке. ничего криминального не вырастили.
очень надеюсь, что наш анализ крови тоже изменится в лучшую сторону!
п.с. я все еще с телефона. сорри за корявый текст.
