наконец-то сделали мы первую прививку, блин, переживаю, не могу.. ляшечки наши пухленькие укололи, у меня чуть сердце не разорвалось, муж тоже стоял там весь в переживаниях..
надеюсь, все будет ок!
наконец-то сделали мы первую прививку, блин, переживаю, не могу.. ляшечки наши пухленькие укололи, у меня чуть сердце не разорвалось, муж тоже стоял там весь в переживаниях..
надеюсь, все будет ок!