...у меня зрение понизилось(снова)
было 4,5 и 5,5,а стало 4,75 и 5,5
Как я ненавижу очки((((((((((
Выбрала новую оправу
хоть это радует..
...у меня зрение понизилось(снова)
было 4,5 и 5,5,а стало 4,75 и 5,5
Как я ненавижу очки((((((((((
Выбрала новую оправу
хоть это радует..
А у меня года 2 назад -1,5 и 1 было, а сейчас даже незнаю, надо бы тоже посетить окулиста, а то последнее время совсем плохо вижу((((((
А в очках я только за компьютером...