14 лет

насморк..((

ДЕВОЧКИ!Закапывайте носики грудным молочком не травите крох!!!СОВЕТ МАМЫ!И мне врач говорил, если у малышей насморк то они отказываются,капризничают сосать грудь (т.к.нечем дышать),а если козлики то они сопят(шморгают)
09.08.2011
Сначала тоже аквамарис капали и сопельки вытаскивали, а потом нам выписали називин для детей до года. утром и вечером капаем уже пятый день. только сейчас заметили улучшения.
09.08.2011
У моего крохи вчера насморк появился, капаю пока акваморис и отсасываю маленькой клизмочкой сопельки, а также несколько раз в день скрученными  ватными палочками прочищаю носик. Сегодня педиатр придет и назначит лечение. А вообще по телефону педиатр порекомендовал следующее: отсасывать слизь, капать акваморис, деринат, а еще вибрацил или називит. Но что-то по-моему так много всего! Не стала пока ничего покупать, жду визита.
09.08.2011
Нам педиатор назначала капли левомицитина 0,25% раствор, капали по 1 капле и в глазики и в носик 3 раза в день, прошло через недельку.
09.08.2011
Интерферон сухой разводишь в ампулке до обозначенной черты и в течении дня капаешь по капельке в каждую норочку, раза 4-5 за день. Чайная ложка ромашки на стакан завариваешь пол часика и тоже 4 раз в день по чайной ложечке. Нам помогло! Лечитесь, не болейте!
09.08.2011
ножки крестиком... или привычка взрослых... ...ОДНА..((