Мой муж уехал на месяц, когда нас выписали из род.дома..Думала сойду с ума..Страшно, первый ребёнок, что с ним делать не знала((((Очень тебя понимаю...
это как сказать))) я стараюсь не впадать в панику (хотя плохо получается), муж хоть и приехал, но с утра до ночи на работе..И у сыночка с животиком проблемы,вот так и справляюсь, только на ручках у мамы спим)))))))))))Не переживай, ребёнок всё от тебя берёт...Мы, женский пол с любой ситуацией справимся, а уж с собственным малышом тем более))))))))) ( вот сейчас пишу, а сынок на руках дрыхнет)))
и меня одну оставили неожиданно... не знаю даже на сколько - второй день пошёл - все по делам уехали. Пока справляюсь)))) Оказалось всё не так страшно;)
мой муж на охоту на 3 дня уезжает, я уже панические мысли гоняю, как я буду одна. особенно ночью( мы до сих пор от ночных кормлений не отказались). боюсь не справлюсь одна, привыкла к помощи. а у тебя вообще на такой срок уедет!!