Войти
Инга
Аврора, 14 лет 11 месяцев Туапсе

...ОДНА..((

Dana
Платон, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Мой муж уехал на месяц, когда нас выписали из род.дома..Думала сойду с ума..Страшно, первый ребёнок, что с ним делать не знала((((Очень тебя понимаю...
0
11.08.2011
Инга
Аврора, 14 лет 11 месяцев Туапсе

бедняги.....!! ну вы ведь справились???=))

0
13.08.2011
Dana
Платон, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
это как сказать))) я стараюсь не впадать в панику (хотя плохо получается), муж хоть и приехал, но с утра до ночи на работе..И у сыночка с животиком проблемы,вот так и справляюсь, только на ручках у мамы спим)))))))))))Не переживай, ребёнок всё от тебя берёт...Мы, женский пол с любой ситуацией справимся, а уж с собственным малышом тем более))))))))) ( вот сейчас пишу, а сынок на руках дрыхнет)))image
0
13.08.2011
July
Алексей))), 15 лет Екатеринбург
Зато сколько времени будет на общение и большее единение с малышкойimage
0
11.08.2011
Инга
Аврора, 14 лет 11 месяцев Туапсе
только этим себя и утешаю..))
0
13.08.2011
July
Алексей))), 15 лет Екатеринбург
и меня одну оставили неожиданно... не знаю даже на сколько - второй день пошёл - все по делам уехали. Пока справляюсь)))) Оказалось всё не так страшно;)
0
13.08.2011
Юлия
Лидочка, 15 летАнюта, 12 лет 6 месяцевУльяша, 12 лет 6 месяцев Москва
мой муж на охоту на 3 дня уезжает, я уже панические мысли гоняю, как я буду одна. особенно ночью( мы до сих пор от ночных кормлений не отказались). боюсь не справлюсь одна, привыкла к помощи.
а у тебя вообще на такой срок уедет!!
0
11.08.2011
Инга
Аврора, 14 лет 11 месяцев Туапсе

мне кажется ночью наоборот проще..?? ...а вот днем... (((

ничего!!! вместе мы сила!!!!=) ..эх, плохие  мысли надо отгонять...!!!))

0
13.08.2011
Анна
Глеб, 14 лет 11 месяцевЕлена, 10 лет 11 месяцев Ставрополь
Не переживай!!Все хорошо буде!Наш папа на вахту умотал на месяц, когда нам 10 дней было!И ничего, мы прекрассно справляемся!!
0
11.08.2011
Инга
Аврора, 14 лет 11 месяцев Туапсе
спасибо!!! ...нам тоже придется справляться...=)
0
13.08.2011
Sabina
Марик, 21 год 1 месяцТимочка, 15 лет Долгопрудный
жаль...представляю какрй скучняк будет.Без поддержки так тяжело. Но ничего зато, меньше обязанностей по дому и стоклько времени на себя и на малышку
0
11.08.2011
Инга
Аврора, 14 лет 11 месяцев Туапсе
на себя?? ой....не знаю....))) малышка всё врямя на себя забирает!!=))) 
0
13.08.2011
насморк..(( ЭСПУМИЗАН...

Похожие записи