девочки хрипим уже больше месяца...или даже такое ощущение что с рождения. сначала говорили,что околоплодные воды...и т.д. но сейчас то что???? казюляки ежедневно вытаскиваем. были у ЛОРа (придурка) даже не стал смотреть, сказал, что у всех сейчас так...
ЭТО разве НОРМАЛЬНО??? ... я уже начинаю переживать.