Войти
Мама мальчика (4 месяца) Муром

Вернулись

Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Такой хороший малыш у вас! и очень сильный - преодолевать все эти обследования, уколы, лекарства... А ведь он крошка, ему-то всего ничего, да еще и родился недоношенным... Дай вам Бог терпения, а Мартину здоровья!

Когда мой сын был двух недель от роду, ему врачи предрекали, что он умрет до года... потом - что доживет до 4х лет максимум... и тд. Я разучилась принимать их слова близко к сердцу, вычленяю только необходимую инфу, иначе сошла б с ума.  Фильтруйте их базар, помните о гипердиагностике, делите их слова на 2, они те же люди со всеми недостатками - у кого климактерический психоз, у кого проблемы дома, кто-то сука по натуре... Профессионалов реально мало((( и это грустно.

Верьте в своего сына, тогда у него все получится! и не сдавайтесь. 

Еще увидите, поклонниц с лестницы спускать придётся!

0
25.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Муром

Я ужде заранее недолюбливаю всех этих наглых девиц!!! Я буду страшной сверковью!!!!!!!! Он боец, этого не отнять.

0
28.05.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Он боец, а вы отличная мама, главная его поддержка! Вместе вы всё преодолеете!

0
28.05.2012
Мама девочки (14 лет)

Очень за вас переживаю ))) Дай вам Бог самого лучшего! Пусть ваш малыш растет и радует родителей!

0
27.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Муром

Радует каждый день! 

Это сейчас вот 

0
28.05.2012
Мама девочки (14 лет)

Умничка-красавчик )))

0
28.05.2012
Мама мальчика (14 лет)

птичка все-таки вылетела?)))))))))))))))))) очень увлеченно смотрит!

0
28.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Какой красавчик!

Дай Бог Вам здоровья!

0
29.05.2012
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Про квоту московскую лучше узнать у главного невролога области , все едино если оформлять через свою область то у нее подписывать надо будет.

высокий процент конечно заявили ..., но  Мартин сейчас не лежит овощем , а шевелит  и ручками и ножками те шанс на востановление есть .

0
27.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Муром

Наталь, я может голову в песок прячу, но как может врач (даже если он супер-пупер)  уведев первый раз за два месяца ребенка причем в тот момент когда ребенок плачет и смотрев его 2 минуты делать выводы о прогнозах????? Причем ребенка которому нет и 5 месяцев!!! И почему она нам не объяснила про компенсацию? Я вот не знала что ДОЛЖНО начаться улучшение в голове, обязательно начнется причем до 6 месяцев, и тогда уже динамика может сильно измениться! Насчет квоты все объяснили, получить направления не проблема, и квоту дадут, но туда огромная очередь.у меня в принципе московские друзья обещали поискать знакомых. Тут смысл что часто детки болеют и места освобождаются, и можно попасть пораньше.

0
28.05.2012
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

с квотой еще такая фишка  она была годовая ( сама себе оформляла и деду) те если она дается 2011 годом то должна быть исплользована в 11 .
Компенсация это то о чем все твердят , надо ждать надеятся и делать все что возможно,благо что бы доктор который так торопился ошибался  ,

В принципе ,с одной стороны ,доктора который принимает в таких условиях просто жаль ( мне тут не так давно  лор звонила прием 60 человек- и что спрашивается она с ними успевает сделать , сплошная профонация доктор делает вид что лечит -больной что был у спрециалиста), и человека пришедшего на прием тоже жаль ," сказка о потерянном времени" , отрицательное впечатление 0 результат.

0
28.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Калуга

ну вот....хоть какой то прогресс. Здоровья вам!!!!

Хорошо что ДЦП не на 100 %, а 30% это не мало)))

0
25.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Муром

Ну если у него было вообще 0% выжить во время рождения, 30% действительно не мало!!!

0
28.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Калуга

Значит ангелы у него сильные...охраняют и помогают Мартину))

0
28.05.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Троицк

Дай вам бог здоровья и терпения Мы все за вас переживаем

0
25.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Муром

0
28.05.2012
Мама девочки (14 лет) Алма-Ата (Алматы)

Не могла пройти мимо вашего поста,всей лентой переживаем за вас!!Дай Бог вашему сынуле здоровья,а вам терпения и всего самого хорошего!

0
25.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Муром

Спасиб! Все хорошее уже родилось! 

0
28.05.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Запорожье

Терпения вам и здоровья!Мы все за вас переживаем!

0
26.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Муром

Спасибо!

0
28.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Жлобин

наконец-то увидела САМОГО СИЛЬНОГО МАЛЬЧИКА В МИРЕ, он еще и красавчик, тьфу-тьфу, растите,Мамочка ,а вы держитесь, вы ему очень нужны.

0
29.05.2012
Мама мальчика (14 лет)

держу за вас пальцы!

0
25.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Муром

Пасиб! Я как и ты тоже родила мужу копию)))  

0
28.05.2012
Мама мальчика (14 лет)

красавцы!!

0
28.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Мы с Вами. Держитесь!

0
25.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Муром

Пасиб!

0
28.05.2012
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Ногинск

Дай Бог Вам здоровья,сил и терпенья!

0
25.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Муром

Спасибо!

0
28.05.2012
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Аша
Иннусь, крепись. Терпения тебе и здоровья малышу
0
25.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Муром

Спасиб! Я крепкая! Только психованная)))

0
28.05.2012
Живем дальше Совет

Похожие записи