Спасибо!
Девочки мои, спасибо всем за поддержку очень-рчень приятно! Чтобы не отвечать всем по отдельности пишу отдельный пост.
1. Денег не надо пока!!! Спасибо огромное, но пока у нас есть подкожные, кроме того мои р одители обещали помоч чем-то. Спасибо всем!!! Возможно когда-нить я сама буду клянчить)) но пока-СПАСИБО!!!! мы не голодаем. Сейчас сидели с мужем обсуждали его шефа дебила, даже посмеялись. Где будет работу искать -хз в Муроме с этим мягко говоря жопа, ,но чтонить обязательно найдет, я верю.
2. Собой заниматься не могу по объективным причинам-не с кем оставить ребенка.
3. Со свекровью просто беда. плачет. Тут не знаю что делать.
4. Насчет вервы. девочки, это дело интимное, могу сказать одно- я живу в городе где столько церквей, что за день не обойдешь!!!! И святых-покровителей полно. Но девочки, поверьте мне, я ребенка каждую неделю причещаю, нельзя опускаться до язычества!!! Да есть святые покровители учебы, здоровья, семьи и тд. Но мы просим их не об исцелении и тд и тп а о том чтобы они, находясь рядом с Господом попросиоли его о нас!!! Я смотрю сейчас никто свечек не ставит около Господа...все у "локальных"...как будто в офисе-первое окно выдача, второе-прием, а оплатите в кассе...девочки, каких я только не видела в нащих церквях(((едут в поломнич. тур в штанах...и парео повязывавют..и в этом фотографируются..и таких-толпы.
Всем спасибо! Пошла купать Мартюню! Допишу попозже!!!
Да, фото сегодня)))


А собой все же нужно заняться и найти решение с кем оставлять ребеночка, вы ему здоровая нужна!!!!! И Мартюня обязательно сестричку захочет))))
красавчик!