12 лет

Привет! Не потеряли? БОООЛЬШОЙ ПОСТ!

Рада за вас!!!Такие большие уже!!!А какой красавец растёт!!!!! Тоже читала и плакала про этих мамашек....ну как можно такую кроху оставить??!!!в голове не укладывается...Бог им судья.... А вам здоровья и успехов во всём!!!!
24.10.2012
Мартин у тебя красотуля!!! Мой тоже капризный стал, без меня долго не выдерживает - это возраст такой. Инн, вы столько антибиотиков пьете ( я не врач, не могу сказать, правильно это или нет), но отсюда у вас и запоры и новые болячки - микрофлора убита напрочь. поэтому и аппетита нет, имхо.. про брошенных детей - это ужас, недавно наткнулась на группу http://vk.com/prematurebabiesyarushka43067791 первый раз фотки смотрела - плакала, как можно бросить???? зачем тогда рожать??? планирую шить маленькие вещички и отправить, в россии практически не производят одежду для недоношенных((
10.10.2012
Инна как же мы по вам соскучились!Захожу к вам часто ,Очень жду новостей! МАРТЮШКА -ЛАПоНЬКА,ЗАиНЬКА,КОтЕНОЧИК,МЕдВЕЖОНОЧИК,ЦЫпЛЕНОЧИК!!!!!!!!!!!!! Здоровья вам богатырского!Выздоравливайте слатусики! Читая пост ели сдерживала слезы ,а увидела Мартина - кнопочку ,расплакалась. У меня сестра дВоюрдная такой же отказник , мамашка ее тоже 15 летняя родила,отказалась под влияниее общ.масс.Сестренке  19лет росла в любви ,хорошая девочка!В Мамашках таких общественное мнение убивает - мать еще на корню.Я знаю как нашу мамашку еще в роддоме обрабатывали !-Откажись ,куда тебе ,еще молодая,стыдоба семье и т.д.Общество тоже надо лечить! Молодых девченок как то еще можно понять ,но зрелых сучек растерзать мало!Я знаю такую на год меня моложе ,уже от третьего отказывается !ЕЕ мать двух забрала воспитывает ,ростит ,на третьего ни финансов ни сил уже не хватает!А доченьке ее сучке хотьбы хны,четвертого родит,если уже не родила и также бросит !Ворует и пьет ,а беременеет чтоб не посадили!А в школе была пай-девочкой ,мразь эдакая!Семья приличная у нее.Вот!!!!!!!!  
03.10.2012
Вот смотрю и радуюсь , помню как писала и боялась что зрение будет потерено полностью ТТТ на вас вон как смотрит вместе с папкой и мамкой в камеру ,реабилитируйтесь и появляйтесь тут быстре, ждем ваших новых успехов.
03.10.2012
пасиб. пока гордиться нечем-с реабилитауции выгнали. поменяли липлегию на тетрапарез и выгнали с ЧЕСОТКОЙ!!! это те высыпания которые гл.врач (!!!) муромского КВД назвала аллергией и нас 2 месяца кормили противоаллергенами((( ща мою квартиру, парю, хлоркой тру и готовлюсь на ночь всех мыть средством от чесотки. В бешенстве.
03.10.2012
Так стоп :- спокойно это бывает только не надо серной и бензилбензоатом БерешьСпрегаль и один раз и будет счатье. http://medi.ru/doc/1810.htm
03.10.2012
С хлоркой не надо . Купи в ветеренарке  амитан  и поменять нательное и постельное белье , животных обработать стронхолдом или промерисом в каплях
03.10.2012
спасибо огромное!!!! муж не нашел... спрегаль купила, вечером бум мазаться. я боюсь за все остальное-вилки-ложки, тарелки, и тд и тп... бошка кругом(((
03.10.2012
Так не передается ,ложки вилки можно из лишней бдительности помыть но не больше.  Спокуха это " самое приятное заболевание," во первых почесал и снова хочется, во вторых есть причина наконец навести порядок в доме и главное лечится за одну обработку.( шучу) 2 месяца кстати не срок, у меня больной был его 8 лечили  от аллергического дерматита,  попал ко мне когда спать перестал  - прибежал после обработки счасливый ( ой доктор я сегодня всю ночь проспал спокойно) . Кстати еще помните что остаточный зуд кожи мб несколько месяцев.
03.10.2012
Почти потеряли) Но все понимают, мамочкам некогда особо на бб сидеть) Отказничков очень жалко. И приласкать нельзя, нельзя чтоб привыкали... до слез прям... слов нет... Фотка с папой прям суперская, одно лицо ! Выздоравливайте!
26.09.2012
Держим за Вас кулачки!!! Выздоравливайте!!! Мартин просто прелесть!!!
25.09.2012
Инна, привет! мартин действительно копия папа)))здоровский..аккуратненький такой...выздоравливайте
25.09.2012
Марти просто сказочно хорош! такая зайка!пост очень хороший!!! позитивный! вот и у вас всё налаживается, я правильно поняла?
25.09.2012
Не болейте!!! И не теряйтесь. А мне почему-то кажется, что Мартин - это больше мама....
25.09.2012
пасиб!!! не, папаша))) и характер вредный)))
25.09.2012
Какой Мартин очаровашка! 
25.09.2012
Спасибо!
25.09.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
СПАСИБО!!!! Мне 31 год))) Переменка