соскИ...

Инночка, у меня было такое... потом начала на ночь одевать мягкий растягивающийся хлопковый бюст, поддерживающий грудь и предотвращающий натирание, знаешь всё очень быстро прошло. Я и ночбю в нем сплю и днем по дому в нем хожу. Во многих статьях беременным советуют именно так поступать. Кроме того сохраняется хорошая форма бюста и связки грудные не растягиваются. Ещё, советую попробовать заживляющий крем для сосков, они разных видов в аптеке продаются. Но мягкий бюстик на ночь, это must have:). Удачи и здоровья!:))
01.05.2008
Спасибо большое. Только я боюсь, для моей груд таких бюстов просто не придумали :-)))) я про размер. Я сколько их не смотрела, они все мне большие. У меня всегда был минус первый, сейчас чуточку увеличилась, но не сильно.
02.05.2008
а ты ночью в чем спишь?я вот просто люблю раздетая,из-за этого мне врачиха сказала,что можно соски натереть о простынь.но в этом впринципе нет ничего страшного.
29.04.2008
когда как. Могу голая могу в маечке. Я тоже подумала о том, может пора уже одевать что-то.
29.04.2008
Инусь, у меня такое случается тоже, именно печет в груди, даже мокрое ходное полотенце прикладывала. Грешу на бюстгалтер, поменяла на размерчик побольше и более мягкий и слава богу больше такое не повторяется.
28.04.2008
Кровь из носа... Ручка или ножка...