Кроватка для малыша.

Пользователь удален
10.04.2008
ой какие кошмары тебе наговорили! какие занозы? мы все кажется выросли в таких кроватках - и кроме историй о том как голова застряла между палочек в кроватки я не слышала! кстати - если голова затревает то проще ее вытащить если кровать бедет деревянная а не железная))) у меня 3 сестры и выросли они можно сказать на моих глазах - сколько раз головы застревали в кроватки - уже и вспомнить не смогу - МНОГО! но отделывались легким испугом)))))))но чтоб занозы во рту... нее такого не было!
13.03.2008
у моей подружки на бортиках кроватки специальные силиконовые или пластмассовые штучки)))ну типо колпачков длинных))
07.03.2008
Спасибо всем!!! Значит будем покупать ту, которую уже выбрали. И действительно, ведь ребенку в кроватке только спать.
07.03.2008
У меня кроватка с комодиков. Нам удобно. Варя не много времени в ней находится, т.ч. погрызть прутья желания не возникает.А тем родителям передай - они не пробовали хоть иногда вынимать ребенка из кроватки? По-моему ребятенку скучно было одному там сидеть, вот он и грыз.
07.03.2008
Примеси, это если кроватка из ДСП, фанеры или МДФ, а если из дерева - там только лак, но в высушенном состоянии он не представляет опасности. Моя знакомая поручила другу купить кроватку, он купил, не глядя, та без всякого грызенья вся в занозах вот шкурят теперь, будут лаком крыть. Если кроватка сделана хорошо, то ребятенку ее не успеть разгрызть до такого состояния. Разве что будет сутками стараться. Хотя одна знакомая девица подгрызла решетку, повредила красочное покрытие, но весьма слегка, просто было видно, что ребенок старался, до заноз и щепок дело не дошло.
07.03.2008
похоже простите на басню! какие занозы???? они кроватку из торфа купили?:)))) дети уже тысячи лет спят в деревянных, а тем болле мы возьмём такую у которой тонкий пластиковый кант на верхнем краю (там где кусают) вот и всё.
07.03.2008
спать как в арматуре? мне кажется человеку любому не очень приятно, когда вокруг металл, типа магнитное поле....На кроватку бывают силиконовые накладки... Хотя я первый раз слышу о занозах во рту..... Моя даже попыток не делала грызть, хотя у всех дети разные...Если ребенок только спит в кроватке, то ему некогда ее грызть....А если туда сажать и для бодрствования.......Я бы ни за что металлическую не купила.
07.03.2008
Мы крестнику покупали деревянную кроватку, по поводу примесей, даже смешно, ведь дерево экологически чистый продукт, по сравнению с пластиком и остальным. Маталлические, это какие? Крашенные наверное? Вот это уж не очень для ребенка. А поповоду грызть, на верхних поручнях, за которые держится ребенок, когда начинает вставать на ножки и кусать, есть специальное селиконовое покрытие. Мои кумовья кроваткой очень довольны и теперь передадут нам в наследство.
07.03.2008
У нас мягкие бамперы на деревянной кроватке, поэтому за занозы и т.п. я не беспокоюсь.
07.03.2008
Удаление родинки... Ремонт для малыша...