Войти
Инна
сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

Никогда ещё я так не рвалась на работу...

Наталья
малышка, 16 лет 6 месяцев Москва

Какие вы красавцы(и красавицы)!!!!!!!!

А я тоже сегодня захотела на работу.Гуляла с коляской мимо остановки,из автобуса тетки и девушки выходили все с тюльпанами,мимозами после работы...И тааак мне захотелось тоже опять прийти с работы с этим мимозным хвостиком,каким-нибудь дурацким дежурным подарочком,слегка под мухой после поздравления нашими мужчинами.Знаю,что муж подарит шикарный букет,а вот захотелось этих хилых цветочков,чтоб на работе подарили,и чтобы так же по-деловому спешить с работы,а не ходить вразвалочку по кругу с коляской...Хотя коляску свою не отдам никому и ляльку ни на какую работу не променяю,а вот просто заскок такой был.)))

0
05.03.2010
Инна
сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

да-да-да... Я вот и решила,что не смогу видеть всех этих дамочек с дежурными подвявшими тюльпанами и решила поехать на работу именно сегодня), получить свою порцию рабочего 8-ого марта....

А коляску и малыша я тоже ни на что не променяю, просто тааак хотелось отвлечься!!!

0
05.03.2010
Наталья
малышка, 16 лет 6 месяцев Москва

))))))) Вот такие мы! Когда ещё такая лафа будет,чтобы на работу не ходить...Мы как волк,который всё в лес смотрит.)))

0
05.03.2010

Вот красава))) В десяточку написала))) Суперрр)) Видно большинство из нас (мамаш) мыслят также)))  Прям  и   МоИ мысли! Респект!image

0
05.03.2010
Оксана
Владик, 16 лет 6 месяцев Тверь

А вот я уходила с такой работы,на которую не хочется возвращаться...колл-центр Билайн,устроилась для декретных...А за месяц до беременности сократили из банка(((

Если честно,то вообще не хочу работать целый день...вот выйду психологом на полдня в детский сад-по профессии,занята вроде и времени на хобби и реьенка полно))

А за зарплату пусть папка работает!!

0
05.03.2010
Gerrrka
Старший, 16 лет 7 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Москва

Инн, я в феврале съездила на работу, ощущения почти как у тебя))) НО у меня бесконечный завал на работе, раньше 23 никто не уходит и это останавливает рвение к выходу))), но муж без работы и как дальше быть пока не решили. А в целом..да, в офисе ТАКАЯ свобода парит, несмотря ни на что))) и кажется, что мир крутится не только вокруг ребенка, но и вокруг взрослых. Выглядешь отлично!))

0
05.03.2010
Инна
сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

Спасибоimage

0
05.03.2010

Здорово) А где ты работаешь? Какая сфера, компания?

0
05.03.2010
Инна
сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

Агробизнес. швейцарская компания Syngenta.

0
05.03.2010

Понятно!

0
05.03.2010
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово

здорово, когда работа такая! я вот тоже думаю, меня зовут уже выходить) а кто у коллег ваших с детьми сидит пока они на работе? (для меня суперактуальный вопрос))))

0
06.03.2010
Инна
сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

Они все переехали жить к родителям со съёмных квартир, так что родители сидят. У нас такого варианта нет-родители с обеих мторон работают и живут за 100 км

0
06.03.2010
Татьяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевКатюшка, 14 лет 6 месяцев Москва

да и СИНДИ не у всех в жизни встречается))))))image

фоточка супер))

0
05.03.2010
Инна
сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

Спасибоimage

0
05.03.2010
Юлия
Анютка, 16 лет 6 месяцевАртёмка, 1 год 10 месяцев Москва

 И я тоже очень очень хочу на работу, но не представляю весь день без маськи. Идеально было бы если б работа находилась недалеко от дома и по половине рабочего дня, часа по 3-4.

0
05.03.2010
Наталия
Тимурка, 17 лет 1 месяцАртурка, 11 лет 6 месяцев Щербинка

я завтра эту лапульку затискаю! image

0
05.03.2010
Иришк@!!!
Милена, 16 лет 7 месяцев Ленинск-Кузнецкий

Дааа, так здорово куда-нибудь вырваться!!! как глоток свежего воздуха)) А потом с новыми силами и с хорошим настроением за малявочку!!! Понимаю...

0
05.03.2010
Температура после прививки Плавное завершение ГВ

Похожие записи