У меня сегодня большая радость:Павлик попросился на горшок.Сказал "тись-тись",достал горшок.Я,конечно,не сильно веря в успех,на горшок его посадила и он пописал.Не знаю,может быть совпадение просто,посмотрим.Хотя в бассейне тоже причитал "тись-тись", смотрю,а пеленка и полотенце мокрые уже.
А вчера первый раз заснул в кроватке,без укачиваний,за руку меня держал,правда.