а начало здесь.
на протяжении почти 6 месяцев мило общались, жили дружно , но по отдельности. Меня это устраивало, супер!
Но на Рождество(24.12) я получила от него подарок, коробочку, а в коробочке колечко: белое золото, черные брюли, ну и предложение пожениццо...
.
а я что-то не особо и обрадовалась, приятно конечно, но уже так привыкла к самостоятельности и моральному комфорту, да еще " семейные проблемы" начиталась..
Хочет свадьбу как полагается, а у меня уже такая была, и мне на такое мероприятие денег оч жаль, да и нет таких вообще.
Хочеть переехать ко мне, а свою сдевать, а выручку откладывать на свадьбу. ээээ а я бы еще одна пожила если чесно, да и боюсь что сраться будем опять в тесноте, да и характеры у обоих оставляют желать лучшего, а у меня в последнее время какое-то непрекращающееся пмс- я зла и раздражительна всегдааааа ууууу.
В субботу вечером поругались ( виновата я %)) он снял свое кольцо , что я подарила, и утром вскресения ушел пока мы с дочкой еще спали. Наверное предложение стоит считать анулированным?))
на протяжении почти 6 месяцев мило общались, жили дружно , но по отдельности. Меня это устраивало, супер!
Но на Рождество(24.12) я получила от него подарок, коробочку, а в коробочке колечко: белое золото, черные брюли, ну и предложение пожениццо...
.а я что-то не особо и обрадовалась, приятно конечно, но уже так привыкла к самостоятельности и моральному комфорту, да еще " семейные проблемы" начиталась..
Хочет свадьбу как полагается, а у меня уже такая была, и мне на такое мероприятие денег оч жаль, да и нет таких вообще.
Хочеть переехать ко мне, а свою сдевать, а выручку откладывать на свадьбу. ээээ а я бы еще одна пожила если чесно, да и боюсь что сраться будем опять в тесноте, да и характеры у обоих оставляют желать лучшего, а у меня в последнее время какое-то непрекращающееся пмс- я зла и раздражительна всегдааааа ууууу.
В субботу вечером поругались ( виновата я %)) он снял свое кольцо , что я подарила, и утром вскресения ушел пока мы с дочкой еще спали. Наверное предложение стоит считать анулированным?))