Дорогие, получила позавчера одеяло из клуба Mamsy, бренд Issimo, очень всем советую! И Mamsy и Issimo.
Я даже фотки сделала:



Апдейт:
Одеялом пользуется сын мужа, он очень доволен, говорит, что оно теплое и легкое. Теперь еще купим постепльное белье этого бренда.