за последние два дня научились хлопать в ладушки ( наконец-то!!!! А то это покоя мне не давало) играет в них до конца ( если поешь эту песню) и на головку сели и полетели. Так прикольно!!! , показывать ку-ку ладошками, закрывая ими глазки. Слово ку-ку не говорит)))) Зато Мяу хорошо получается. Так протяжно, я называю это звуком драных котов))) Ходим по 2-4 шага. Отпускает руки от опоры и пытается одновременно хлопать и прыгать))) Смех да и только. Сегодня первый раз показала пальцем что ей надо))) Мне грозит пальчиком если не хочет есть)))) Поет песни, любит мульт" тин лав" и" Машу и медведя". В это время пока она смотрит я могу полчаса спокойно чем-то заняться))))
Зуба пока два, но завтра я думаю будет уже ТРИ!!!!!
вроде всё. Аааа, ещё стала ластиться ко мне, прям как лиса-алиса)))
Обожаю её