Девочки миленькие подскажите и посоветуйте, моему рубеночку 6 мес., вес 9,5кг. Есть ли слинг или кингуру, чтото в роде этого, для моего ребенка?Мы до этого привыкли пользоватся каляской, но тут возникла необхдимость, а я в этом ни чего не понимаю.
Может вам эргономичный рюкзак посмотреть (или его еще слинго-рюкзак называют). Вам не придется обучаться завязывать его, как это нужно делать со слингом и положение там физиологичное, не такое как в кенгуру.
0
15.03.2011
Ответить