Вот у меня сегодня назрел вопрос. А что можно кушать во время кормления грудью, до 3-4 месяцев и после?
Я почти не ем мучное. Что можно? Какие овощи, крупы, мясо, супы, молочка? Или только булками и печеньем можно питаться? Меня все пугают, что только ими и можно питаться в основном.



Интересовалась до рождения дочери. А сейчас уже и сынулю выкормила.