Войти
жду мальчика, 40 неделя Москва

Меня кладут в больницу(((((

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Оренбург

Белок в моче-признак того, что почки не справляются. у тебя скорее все и отеки есть.да???? вот с этим и будут бороться.

0
06.04.2009
Мама троих (17 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

нет, отеков нет, у меня хрон. пиелонефрит, но до этого анализы были идеальными(((

0
06.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Оренбург

я сегодня была на очередном приеме у врача.первый раз белок в моче.сказали.что почки не справляются. но у меня отек был офигенный в то утро.когда мочу сдавала)сейчас 37 недель. 1 раз лежала с отеками в дневном стационаре. делали только электрофорез.

0
06.04.2009
Мама троих (17 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

ох, я боюсь что лежать мне теперь там до родов с моим то диагнозом((

0
06.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Оренбург

мне когда предлагали ложиться я хотела отказаться.но после разговора с врачем резко передумала.здоровье ребеночка дороже собственного комфорта

0
06.04.2009
Мама троих (17 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Ну это да.

0
06.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Минск

Бедная девочка. Очень, конечно, это все не приятно.....Но что сделаешь??? Может тебя там недельку подержат, а потом все будет хорошо. Держись!!!

 

0
07.04.2009
Мама троих (29 лет, 25 лет, 17 лет) Иркутск
У меня и в первую и во вторую беременность с этим же диагнозом ложили лежала неделю кололи уколы антибиотики-хрон. пиелонефрит,сейчас пока тьфу тьфу.
0
07.04.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

А пересдать не пробывала? Очень часто при пересдаче ничего не находят. А в больницу у врачей из ЖК просто мания всех подряд класть!!!

0
07.04.2009
Опять живот..(( Какую коляску выбрать?

Похожие записи