Ну вот и как уложить этого козява на послеобеденный сон??? Уже час бъюсь!
Руки опустились...
Я его кладу, а он улыбается! А дальше... сначала на четвереньки, потом сядет, потом встаёт и улыбается... Издеваясь...
При чём видно, что устал, зевает, капризничает... Но не в какую!!!
Ладно, пойду дальше играть в автоматическую няньку-укачевателя!!!