Войти
Мама мальчика (3 месяца) Москва

Аллергия, диатез, потничка

Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

У нас тоже шероховатости на щечках, иногда они краснеют, после улицы проходят. Еще у нас шероховатости на бедрах. Купаем в череде мажем бепонтеном, шероховатости уменьшаются, перестаем мазать - опять появляются. после холодов пойду к дерматологу и гастроинтерологу. Не могу понять, что это....

0
31.01.2012
Мама девочки (14 лет) Ижевск

У моей доченьки сильная сыпь была когда я перевела ее на ИВ. Думала реакция на смесь, потом решила (ради эксперементы) давать ей другую воду и купать в череде (кстати уже после первого купания сыпи стало намного меньше), через пару дней все прошло. А так зуд был сильный (она все время щеки терла кулачками)

0
31.01.2012
Мама девочки (14 лет) Челябинск

И у нас так же все было, пока эта сыпь все лицо не обсыпала((( пошла к дерматологу, здали кал на дизбак. оказался дизбак, мы на ГВ, прописали лечение и жесткую диету...ттт стало на много лучше. Нам еще из за этого прививки не ставят((( переживаю очень!

0
31.01.2012
Аллергия на Нутрилон Аллергия, диатез, потничка

Похожие записи