вообщем не знаем что уже и думать, бедные щечки моего малыша.
Аллергия, диатез, потничка
вообщем не знаем что уже и думать, бедные щечки моего малыша.
У нас тоже шероховатости на щечках, иногда они краснеют, после улицы проходят. Еще у нас шероховатости на бедрах. Купаем в череде мажем бепонтеном, шероховатости уменьшаются, перестаем мазать - опять появляются. после холодов пойду к дерматологу и гастроинтерологу. Не могу понять, что это....
У моей доченьки сильная сыпь была когда я перевела ее на ИВ. Думала реакция на смесь, потом решила (ради эксперементы) давать ей другую воду и купать в череде (кстати уже после первого купания сыпи стало намного меньше), через пару дней все прошло. А так зуд был сильный (она все время щеки терла кулачками)
И у нас так же все было, пока эта сыпь все лицо не обсыпала((( пошла к дерматологу, здали кал на дизбак. оказался дизбак, мы на ГВ, прописали лечение и жесткую диету...ттт стало на много лучше. Нам еще из за этого прививки не ставят((( переживаю очень!