Войти

Что это? Диатез? Аллергия?

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк
диатез и аллергия впринципе одно и то же... чем ты ее кормила вспомни, дай фенистил, помажь бепантеном или любым смягчающим кремом...если до этого не было-вряд ли что то серьезное
0
30.04.2011
Мама девочки (16 лет) Сочи
смазала.вот посоветовали смекту дать.дала зиртек еще перед сном.завтра дам сорбент и буду активно мазать.
0
30.04.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк
ну зиртек или фенистил неважно... да, это тоже можно...пройдет! у нас тоже бывает периодически...
0
30.04.2011
Мама девочки (16 лет) Сочи
ох скорее бы((
0
01.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк
да все будет норм!
0
01.05.2011
Мама девочки (16 лет) Трехгорный
Дай смекту или другой сорбент,она уберет из организма аллерген.нам всегда помогает.
0
30.04.2011
Мама девочки (16 лет) Сочи
щас спит.спасибо,завтра с утра дам.а какая дозировка?
0
30.04.2011
Мама девочки (16 лет) Трехгорный
Если смекту,то ее в течении дня пакетик выпоить нужно.мы энтеросгель в виде пасты берем,то по чайной ложке три раза в день.попить дня 3.
0
30.04.2011
Мама девочки (16 лет) Сочи
спасибо!
0
01.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск
Оль, у нас похожее на ножках и на спинке было. Я уже испугалась что атопический дерматит (почти все на ББ утверждали что это он). Попробовала мазать по нескольку раз в день увлажняющим молочком для тела (у меня был Джонсонс беби и Саносан). Слава Богу все прошло!!! оказалось просто жесткая вода и т.п. Попробуй, вдруг это оно!!!
0
01.05.2011
Мама девочки (16 лет) Сочи
от саносана проходит!и правда.сеня к врачу иду,спрошу еще.
0
03.05.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Мустелой помажь
0
30.04.2011
Мама девочки (16 лет) Сочи
надо купить где-то..
0
30.04.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

почти в любой аптеке

крем для тела с дозатором

0
30.04.2011
Мама девочки (16 лет) Сочи
ага.спасибо
0
30.04.2011
Аллергия. Как понять на что. Поллиноз в 1,3 года?

Похожие записи