13 лет

приятные моменты для стильной мамочки и огорчения!!!

ну по поводу шмоток у нас тоже беда((( джинцы не могу себе подобрать((( с мягкой резинкой на мои спортивные ноги ничего не налазит((( а если налазит то в животе так весит что можно 2 меня всунуть! а на счет подруг привыкай))) так теперь и будет всем некогда, все занятые, щас лялька появиться такаеже будешь! но то что обидно это ты права на все 100! у меня единственная подруга есть! раньше почти каждый день виделись а теперь дай бог раз в 2 недели((( но я сама тоже в этом виновата новая работа(((((
04.04.2011
я тоже платья решила покупать в обычных магазинах))
03.04.2011
У меня так же.. у меня почему-то находится время с ними по телефону поболтать всегда... и встретиться... а им всегда некогда.. хотя я тоже и работаю и и семья... так обидно бывает... сто лет уже с подругами не собирались.. вот надеюсь все-таки 5-ого соберемся.. хоть двух подруг выцеплю.. встретимся.. отметим прошедший мой ДР.
03.04.2011
во во! козявки они!!!!!
03.04.2011
не расстраивайся! очень красивая одежда для беременных (стильная и молодежная) в магазине "свит мама", сама к ним захожу  ислюнки текут!   а еще не давно была в "буду мамой" они тоже новую коллекцию выставили, на весну -лето..очень приятная!
04.04.2011
свежие ягоды!!!!! ням ням Рассказала вчера о совем положении хорошим знакомы:)