Вчера, 9 мая пошли мы на площадь, ветрище был сильный! в связи с чем сижу с больной головой и горлом ну ппцц!! гуляем мы значит в этой толпе.. и тут парень кавказской национальности подросток ну лет шестнадцать, такой весь крутой из себя (ничего против других национальностей не имею) как дааал мне в грудь...
налетел на меня просто в порыве своего дурачениства, а я как развернулась как дала ему в спину да с такой силой, что он чуть не упал и даай на меня орать благим матом!!! ну я ему пару ласковых тоже сказала. так вот о силе с которой я его удаоила, я даже не подозревала что у меня сила такая богатырская имеется!
не знаю что бы я с ним сделала если бы он мне в животик заехал!! Вот реакция так реакция!:))
Инстинк матери или бойцовский клуб!
Вот зараза! Что незаметил он что-ли, что толкнул девушку? Заметил конечно, но что ему так же неприятно сделали, возмущается еще скотина наглая! Молодечик Иннулька. Нам вчера тоже праздник в лесу, на шашлыках испортили. Компания русских и не русских парней сцепились, выпили и такое устроили... с шампурами уже стали бросаться друг на друга. Комментировать не хочу, есть что сказать, но не то это место, чтобы на такие темы рассуждать. Я к тому, что если бы приблизился кто из них близко к моему ребенку, убила бы сама. Это материнский инстинкт))
0
10.05.2011
Ответить
У меня тож такая ситуация была. Дедок в метро пехался возле меня, потом как толкнет, а неделя была уже к 30 ближе, т.е. живот виден. Реакция была мгновенная, я его так долбанула в спину, так он хотел мне ещё что то ответить, я как гаркнула, так он и передумал)))
0
10.05.2011
Ответить
гы гы)) бойцовский материнский клуб)))) это нормально защита себя и малыша!так держать!
0
10.05.2011
Ответить