Войти
жду мальчика, 21 неделя Иркутск

итоги похода на плановый прием

Мама мальчика (14 лет)
и я держу за тебя кулачки! все будет ок!! а на свою гин. я уже давно внимания не обращаю - выписала мне антибиотик а на след приеме даже не вспомнилаimage
0
18.05.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Петрозаводск
что-то я посмотрю многим врачи не верят по-поводу шевеления,мне в 16-ть нед. сказала что рано...хоть и Б вторая,все равно говорит рано,а он шевелится и все ему нипочем
0
19.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Липецк
у меня месяц шли! придут не переживай!главное думать о хорошем!
0
18.05.2011
Иду на плановый прием и получу повторный анализ на хгч и еще какой то Девочки всем огромное спасибо кто ответил на мой пост про рыдания навзрыд!

Похожие записи