подросли, анализы мои а именно хгч не пришел еще, очень она удивилась, что мы шевелимся... сказала ну хотя со вторым может быть, а я с огромными глазами говорю, что он у меня первый и б тоже первая!!! она извинилась и что то пробурчала не совсем понятное, ну да ладно...короче пойду 23 мая к ней, посмотрит анализы и может отменит генетика, оч надеюсь!!!
Мама мальчика (14 лет)
и я держу за тебя кулачки! все будет ок!! а на свою гин. я уже давно внимания не обращаю - выписала мне антибиотик а на след приеме даже не вспомнила

0
18.05.2011
Ответить
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет)
Петрозаводск
что-то я посмотрю многим врачи не верят по-поводу шевеления,мне в 16-ть нед. сказала что рано...хоть и Б вторая,все равно говорит рано,а он шевелится и все ему нипочем
0
19.05.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Липецк
у меня месяц шли! придут не переживай!главное думать о хорошем!
0
18.05.2011
Ответить