Войти
жду мальчика, 22 неделя Иркутск

Радуюсь как маленька!!!

Мама мальчика (14 лет)
круто круто круто!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ) хороший фотик - это радость)))))))))))))))image
0
23.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Иркутск
Спасибо моя! я как маленький мальчик, которому подарили плэйстэйшен:)))
0
23.05.2011
Мама мальчика (14 лет)
я такая же была первый месяц когда муж на др подарил!!!))))))))))) фотик это круто)))) я вот все вокруг и всех фоткаю)) сам себе режиссер
0
23.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Иркутск
я вчера кота замучала, ну такой он лассный на фотках выходит, ну или фотик классный:)))
0
23.05.2011
Мама мальчика (14 лет)
))))))))))) а у меня муж модель))) он правда фоткаться не любит вообще))), и кошка тоже))) кролики подопытные))
0
23.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Иркутск
:))))))))))))))))насмешила!!!! сижу на работе а мне нафиг вообще не до неее!:))
0
23.05.2011
Мама мальчика (14 лет)
ооооооооооо))))))))) я тоже на работе))) , типа работаю)))) но я не могу не могу больше тут сидеть ... голова моя в другом месте!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))) жду не дождусь декретика)
0
23.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Иркутск
тебе уже расчитали декрет? ну когда пойдешь?
0
23.05.2011
Мама мальчика (14 лет)
нет) мне еще не расчитали(( может в среду попрошу. но по моим подсчетам это где то 3 августа... но у меня еще есть неиспользованный отпуск)))))))))) итого = начало июля))))))))) но не знаю не знаю как получиться... загадывать не хочу пока что. вооюще премию мне прибавили, думаю может не идти в отпуск чтоб потом декретных побольше было, не знаю. а ты когда?
0
23.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Иркутск
да тоже примерно тогда же:) и у меня половина отпуска есть. но мне уже сказали что меня никто не отпустит:(((((((((((((
0
23.05.2011
Мама мальчика (14 лет)
мне так надоело ходить на работу(( фффффффффф .... не хочу) а впереди еще 2 месяца где то...
0
23.05.2011
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва

Поздравляю с покупкой :)!!! У меня самой уже лет 7 большой старенький Никон, верно мне служащий и нашлепавший кучу потрясных фоточек :)

Ну что ж, начинай осваивать Фотошоп и основы фотоискусства! ;)) С таким фотиком просто щелкать уже как-то стыдно:)

0
23.05.2011
Мама девочки (14 лет) Конаково
с покупкой)))) Ждем фоток))))
0
23.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Иркутск
благодарю:))) теперь фоток бдет значительно больше и хорошего качества:)))
0
23.05.2011
Санкт-Петербург
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!! надо себя баловать!
0
23.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Иркутск
ага:)) спасибо:)))
0
23.05.2011
Мама девочки (14 лет) Даугавпилс
Поздравляю с покупкой! 
0
23.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Иркутск
спасибо:)))
0
23.05.2011
Гемабанк??? Вчера пнули папу....

Похожие записи