Вчера, я наконец то упила его! мой фуджик! вот он мой красавчик! фотки клевые!!! удобный в руках, зум отличный! правда вот смотрю на цены сейчас в инете где то есть даже на 1000 дешевле! но меня это не растраивает так как я ваще рада!!! 



Поздравляю с покупкой :)!!! У меня самой уже лет 7 большой старенький Никон, верно мне служащий и нашлепавший кучу потрясных фоточек :)
Ну что ж, начинай осваивать Фотошоп и основы фотоискусства! ;)) С таким фотиком просто щелкать уже как-то стыдно:)