13 лет

3-ий день отпуска!!!

красотааа!!! тоже хочу кучу свободного времени!:) правда, не знаю что буду делать:) привыкла уже носиться целыми днями со своими хозяйскими обязанностями. мне вот муж уже года два не дарил таких цветов:( более-менее стоящий был на рождение Киры, это в апреле было... даже на мой день рождения не подарил:( бытовуха, мать ее...:(
04.08.2011
:) Прям так рада за тебя! Я вот только сейчас понимаю, как же здорово НЕ работать постоянно целыми днями.. Я ж по дому столько успевать стала и в помощи маме, да и рукодельничаю от души - ммм... :) А мужья да.. они такие. Мой вот впервые за долгое время извинялся за своё поведение. До этого я просто молча и грустно занималась своими делами. Ну хоть дошло! :)
03.08.2011
Спасибо!!!!image тоже наслаждают тем что могу и успеваю все что мне нужно:))) пока даже лентяйницать не хочется:))) это радует... они блин как с другой планеты.. нифига не доходит и не понимают пока в лоб не скажешь что не так и что не то.
03.08.2011
Причем хорошо, если дойдёт даже когда скажешь в лоб! Не зря же есть легенда о том, что мы с Венеры, а они с Марса)
03.08.2011
и тем не менее наши мужья , девулечки, самые лучшие в мире!!! Ведь именно от них мы ждем малышей. они подарили нам это чудо !!Надо просто больше общаться друг с другом и объяснять , что мы чувствуем и что хотим от них , чаще люблю говорить) Жизнь прекрасна , удивительна , но коротка - не стоит тратить время на обиды , ссоры , все это мелочи. И выкинь все разводы из головы.Впереди столько прекрасного и муж будет рядом и именно с ним захочется делить 1е агу малыша, первые шаги , слова)))Все будет хорошо. к счастью мы способны забывать плохое и прощать image
03.08.2011
способны то способны... тока не все мужики хорошие и все понимают и хотят разделить первые агу.... многие сделали дело и ребенка воспринимают когда он говорить начинает... а все объяснять и доводить до ума я итак всегда это делаю, он за мной как за каменной стеной, а я увы не могу так сказать...:))))
03.08.2011
101 кустовая роза фоточки с Байкала.. слова излишне