Вот постирала все, развешала стою любуюсь:) это такие непередаваемые эмоции,девочки! Как я его жду!!! Остался месяц и два дня до первой пдр... Осваиваю айпэд.... Муть голубая...
Мама мальчика (14 лет)
Одинцово
и я, и я сегодня стиркой занимаюсь ))) оочень здорово и позитивненько!! такое все милое и красивое!!! =)) Карапуз одет наверное до года )) подруженции столько вещей напривозили, что стираю уже целый день... Платон Дмитриевич теперь обладетель шикарного и модного гардероба !!! )

0
16.09.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Королев
А у нас ровно месяц сегодня до родов! Я тож уже постирала всё, только у нас почти нет ничего из одежды (мама везёт).
0
16.09.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Наро-Фоминск
я тоже еще не стирала..займусь на следующей недельке..а вы молодцы!!!!
0
16.09.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 8 лет, 10 месяцев)
Бээр-Шева
Да!!Это так приятно!!!!!!! И мило...
0
17.09.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
И у нас сегодня стирка))) аж в три захода))
0
16.09.2011
Ответить