Войти
жду мальчика, 39 неделя Иркутск

Настирала вещички Ванечки-так умиляет

Мама мальчика (14 лет) Одинцово
и я, и я сегодня стиркой занимаюсь ))) оочень здорово и позитивненько!! такое все милое и красивое!!! =)) Карапуз одет наверное до года )) подруженции столько вещей напривозили, что стираю уже целый день... Платон Дмитриевич теперь обладетель шикарного и модного гардероба !!! )image
0
16.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Королев
А у нас ровно месяц сегодня до родов! Я тож уже постирала всё, только у нас почти нет ничего из одежды (мама везёт).
0
16.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Наро-Фоминск
я тоже еще не стирала..займусь на следующей недельке..а вы молодцы!!!!
0
16.09.2011
Мама троих (14 лет, 8 лет, 10 месяцев) Бээр-Шева
Да!!Это так приятно!!!!!!! И мило...
0
17.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Липецк
а я еще ничего не стирала
0
16.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
И у нас сегодня стирка))) аж в три захода))
0
16.09.2011
а меня не одну на обувь для Ванечки тянет:))) Гребаный виноград!!!!

Похожие записи