Иннуля Мама мальчика (1 месяц) Иркутск хочу рождественского чуда!!! вот бывают же под рождество чудеса! так хочется... правда!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Natalia Мама двоих (14 лет, 8 лет) Вышгород И мне хочется. Новый год на носу а настроения никакого нет. У нас сегодня было 11 тепла. Для прогулок классно конечно, мы гуляем 2 раза в среднем по3 часа... 0 05.12.2011 Ответить Екатерина Мама двоих (23 года, 14 лет) Ростов-на-Дону Да, что-нибудь такое не обычное, чтоб на долго запомнилось 0 05.12.2011 Ответить Елена Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киров а разве наши детки не есть чудо!? 0 05.12.2011 Ответить иркутск, новогодние костюмы ГДЕ???? Не вижу будущего со своим мужем!! Похожие записи Может быть рождественское чудо🙏 Рождественское Рождественские посиделки Рождественское ЧУДО! Рождественский костёр в Шварцвальде (Германия) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027