Войти
Мама мальчика (1 месяц) Иркутск

хочу рождественского чуда!!!

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Вышгород

И мне хочется. Новый год на носу а настроения никакого нет. У нас сегодня было 11 тепла. Для прогулок классно конечно, мы гуляем 2 раза в среднем по3 часа...

0
05.12.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Ростов-на-Дону
Да, что-нибудь такое не обычное, чтоб на долго запомнилось
0
05.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киров

а разве наши детки не есть чудо!?

0
05.12.2011
иркутск, новогодние костюмы ГДЕ???? Не вижу будущего со своим мужем!!

Похожие записи