Войти
Мама мальчика (1 год) Иркутск

Пойдем почитаем!))

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киров

мой книжки только надиване читает, наверное потому что на горшок еще совсем не садится. а так у большинства мужчин привычка газеты читать сидя на унитазе )))

0
01.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Иркутск

Ну здесь больше влияние мамы)))))

0
01.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Омск

Так, так....влияние мамы...я, например, в туалете не читаю:)

А вот на кровати или за столом - Да:)

0
02.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Иркутск

А че делать если он не дает сходить туда))) вот и ходим книжки читать 

0
02.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Омск

Согласна:)

Последние дни, как Никитенок заболел, вообще меня никуда не отпускает...да, в туалет идет со мной, садиться ко мне на руки, вот так и сидим (простите за подробности).:)

0
02.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Иркутск

Мы так же сидим тока еще штук пять книг успеваем прочитать )))

0
02.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Хааа клево))) и у нас ... А еще на днях проходит мимо, а мама сидит на ( толчке) и не поймет, ну я и говорю мама на горшке пи/ пи делает))))) так он мне книг на принес  шт.20 мол читай делом займись))

0
02.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Иркутск

)))) жаль нет смайлика как ниже!!! Ржу )))) вот наши детки дают жару))))

0
02.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Коры снимать нужно)))

0
13.03.2013
Мама мальчика (14 лет)

0
02.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Омск

:) И у нас :)

0
01.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Иркутск

)))) я думаю тут половина таких)))

0
01.03.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Улан-Удэ

Неее,мой бежит.книга в вытянутых руках.

0
01.03.2013
Монстры! Стол и стул

Похожие записи