Войти
Инна
Юрий, 33 года 9 месяцевЯрослав, 18 лет 3 месяца Астрахань

Маменькин сынок, или как с этим бороться?!

Наташа
Малыш, 18 лет 2 месяцаМалышка, 15 лет 5 месяцев Владимир

Мой тоже мне вчера заявил, что напрасно я на его маму обижаюсь. Говорит, что у меня же тоже будет когда-нибудь невестка, и мне неприятно будет, что та обо мне будет плохо говорить.

А мама у него совсем неадекватная, считает, что она самая главная и никого больше слушать не желает. А сыночку до сих пор считает приложением себя любимой, а не самостоятельным отдельным человеком. поютому по ее разумению и его семья - это ее семья и она пытается в нее влезть.

Когда я родила ребенка, она в первый же день после выписки сказала - давайте его мне, а вы себе еще родите. После этого я стараюсь ограничивать ее контакты с ребенком, хотя они неплохо ладят и помощь мне не была бы лишней.

0
25.07.2009
Инна
Юрий, 33 года 9 месяцевЯрослав, 18 лет 3 месяца Астрахань

Мне кажется твоя свекровь вполне адекватна, решиться взять внуков сразу после рождения-это много значит. У меня взять внуков к себе просит только моя мама, а свекровь проявляет внимание только к своему сыну(моему мужу).У меня маленький даже плачет, как увидит её, я даже не знаю, как с этим бороться.

0
25.07.2009
Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва

Вот и моя свекровь хочет ВСЁ контролировать, заявила, что мы должны её слушаться! Извините, мне 33, мужу 40 - вроде своим умом жить надо???

За третьего ребёнка был жуткий скандал с её стороны, сейчас вроде замолчала, но выдала с тяжким вздохом - "возьму Юрика на себя". Как будто её об этом просили!!! Я прекрасно справлюсь со своими детьми сама, а если услышу, что она настраивает ребёнка против малыша (типа, родители теперь с маленьким занимаются, а тебя в сад отдали) - вообще нас не увидит.

0
26.07.2009
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

и чего ты планируешь этим добиться?

напиши ей гневное письмо, поговори о ней с теми, кто готов выслушать

сходи к психологу и...

она все равно останется его мамой

0
25.07.2009
Инна
Юрий, 33 года 9 месяцевЯрослав, 18 лет 3 месяца Астрахань

Я просто перестану обращаться к ней, как к маме, а дальше меня уже особо не будет волновать

0
25.07.2009
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

я тебя понимаю -- могла бы своей дать по голве несколькро раз, дала бы

при том, что реально она единственный человек, который меня в этой жизни просто бесит своим эгоизмом и наглостью

но максимум что я могу себе позволить -- расстояние и холодная вежливость

0
25.07.2009
Инна
Юрий, 33 года 9 месяцевЯрослав, 18 лет 3 месяца Астрахань

вот и у меня будет- расстояние и холодная вежливость,больше ничего не могу, тем более не хочу....

0
25.07.2009
Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва

Боюсь, что это неизлечимо. ((( Получится что плохая жена обидела хорошую маму (она ведь ему сразу пожалуется!). Мой тоже мамсюк... (((

0
25.07.2009
Инна
Юрий, 33 года 9 месяцевЯрослав, 18 лет 3 месяца Астрахань

Я даже  не переживаю, что она скажет моему мужу(пусть поплачется), он конечно отреагирует(со мной может поскандалит), но в итоге, отношения уже испорчены.

0
25.07.2009
Азовское море пгт Кирилловка??? О покупке ноута, об отьезде детей, или просто захотелось написать

Похожие записи