Опять назревает семейный скандал на почве моих отношений со свекровью.Напишу коротко, за всю нашу семейную жизнь(17 лет) эта женщина была "серым кардиналом",т.е она никогда не лезла в наши отношения, но всегда влияние "мамы" я ощущала на расстоянии.А происходило это так,она звонит по телефону, и как бы невзначай описывает свою проблему, которую сынок должен выполнить как можно быстрее, иначе рухнет мир!
После визитов к маме муж становится совсем другим, все не так, и не этак.
Не умею писать так, что бы выражать свои эмоции, но мое терпение на пределе, вот возьму и выскажу ей все...