Только вылезли кончики верхних зубов....и Сёма начал скрипеть зубами...да так сильно что это даже больше похоже на хруст зубов..Ночью не "хрустит", а днем постоянно, чем бы занят не был. Что это??
Пысы...зубов четыре, центральные нижние и кончики центральных верхних
и у него один зубик торчит больше и Сёма челюсть получается передвигает на сторону большего зубика и такой смешной с кривой челюстью)))